Cara mendapatkan session melalui exploit/multi/misc/java_rmi_server
Smile 
Ok kembali lagi bersama saya Robot Bernyawa , pada kesempatan kali ini saya akan memberikan tutorial bagaimana cara mendapatkan session (Hacking) menggunakan exploit java_rmi_server Big Grin
Ok tanpa basa-basi lagi ini dia Smile
Angry
Quote:Step by step
Pertama Cari exploit java rmi server
Spoiler! :

[Image: 1.png]
Kedua Lihat opsi apa saja yg perlu di isi
Spoiler! :

[Image: 2.png]
Setelah di isi
Spoiler! :
[Image: 3.png]
Ketiga gunakan payload yang sesuai, dan kemudian isi opsinya, sehingga menjadi seperti ini
*kurang lebih
Spoiler! :
[Image: 4.png]
Keempat jalankan exploit dengan menggunakan perintah run atau exploit, lalu kemudian bujuk target agar mengakses URL yg muncul di konsol *lihat gambar
Spoiler! :
[Image: 5.png]
kelima setelah target mengakses URL trap yg kita berikan tadi maka boom !
ada session baru yg masuk Smile:-
Spoiler! :
[Image: 6.png]

Jayalah Indonesiaku

Follow my Twitter Account : @Bintang_Persada

java rmi server itu exploit bug jenis apa? kalau kayak smb kan itu port samba

(06-22-2014, 06:23 AM)junior.riau18 Wrote: java rmi server itu exploit bug jenis apa? kalau kayak smb kan itu port samba

klo smb windows itu kan utk transfer file, java rmi ini buat manggil class2 java (API) secara remote (mirip seperti RPC).
biasanya di sektor korporat dimana java yg digunakan seragam dan dipusatkan di satu/bbrp server.

buat TS, klo bisa ditambahi penjelasan mengenai exploitnya agar yg baca mengerti, ntar gw kasih cendol Big Grin

(06-22-2014, 05:14 PM)iKONspirasi Wrote: klo smb windows itu kan utk transfer file, java rmi ini buat manggil class2 java (API) secara remote (mirip seperti RPC).
biasanya di sektor korporat dimana java yg digunakan seragam dan dipusatkan di satu/bbrp server.

buat TS, klo bisa ditambahi penjelasan mengenai exploitnya agar yg baca mengerti, ntar gw kasih cendol Big Grin

Ok makasih sarannya mas :-bd
Jayalah Indonesiaku

Follow my Twitter Account : @Bintang_Persada

makasih bro tutornya menarik sekali hehe...
lumayan buat percobaan :v

butuh soceng juga nih :v .
kalo gak disoceng gak mau dibuka pasti ..
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |