[Info] Pengunduran Diri Wakil Ketua IBT Regional SUMUT
Assalamualaikum Wr Wb.

Karena kesibukan saya di dunia nyata, saya sadar akan kurangnya kontribusi saya ke IBT Regional SUMUT.
Maka dengan ini saya sampaikan pengunduran diri saya sebagai wakil ketua IBT Regional SUMUT dan sebagai pengganti saya saudara Lindo Simorangkir. Pengunduran diri dan pengangkatan wakil ketua IBT Regional SUMUT yang baru ini sudah disetujui oleh semua anggota IBT Regional SUMUT.

Untuk hal selanjutnya bisa disampaikan langsung kepada ketua IBT Regional SUMUT saudara Rizki Andrian Doza.

Dan untuk tag regional pada id saya ini, saya mohon admin untuk menghapusnya dan diganti dengan tag dollar sesuai dengan tag sebelum saya resmi menjadi wakil ketua IBT Regional SUMUT.

Atas perhatiannya saya ucapkan terima kasih.

Rebellious
:-bd

Terima kasih atas informasinya bro, terima kasih juga atas kontribusinya selama ini Smile
jika memang anggota regional SUMUT telah sepakat, mohon komen di thread ini, terutama statemen dari ketua regional SUMUT.
setelah ada statemen atau komen baru akan diproses Smile

terima kasih.

dengan ini saya nyatakan saudara broo resmi mengundurkan dirinya dari jabatan wakil ketua IBT Reg. SUMUT tanpa adanya paksaan dari pihak manapun. Dan wakil ketua IBT Reg. SUMUT akan digantikan dengan saudara Lindo Simorangkir.
Namun, dengan pengunduran ini saudara broo masih tetap sebagai anggota aktif di IBT Reg. SUMUT.

Terima kasih atas kontribusinya selama ini ya om.

Regards,
Rizki Andrian Doza
Develop + Coder + Design

Terima kasih telah dikofirmasi oleh sdr. Dozacrack, ketua IBT Reg. SUMUT.
Tolong info nick sdr. Lindo Simorangkir, agar bisa dinaikkan privilegenya di forum.

Terima kasih sekali lagi untuk sdr. Broo atas kontribusinya selama ini, semoga makin sukses buat kita semua amiin.
Dengan ini kami rubah status sdr menjadi "donatur/tanda dollar"