[Share] From Heartbleed to Take Over Server [Lab]
(05-06-2014, 09:30 AM)gnome_selpa Wrote: @czeroo_cool oke oke , udah jelas komandan penjelasannya Tongue

Di rate dong thread nya Tongue

Super sekali...
Jelas banget tread nya. Full lengkap
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

(05-06-2014, 10:56 AM)Clound_Carbelius Wrote: Super sekali...
Jelas banget tread nya. Full lengkap

Thanks bro dah berkunjung ..>Big Grin<

hmmm :/ harus private nih, kayaknya,,

(05-06-2014, 11:42 AM)Mutahz Code Wrote: hmmm :/ harus private nih, kayaknya,,

Selow bro. disini kita belajar bareng..

(05-06-2014, 12:33 PM)czeroo_cool Wrote:
(05-06-2014, 11:42 AM)Mutahz Code Wrote: hmmm :/ harus private nih, kayaknya,,

Selow bro. disini kita belajar bareng..

@Mutahz Code : Bukannya disini juga private Tongue tapi bedanya public. makanya, kalo ada tutorial bagus dan belum di posting mending tabungin dimari Big Grin

@czeroo_cool : Wani piro Tongue mau ngasi rep ++ kagak bisa dul, soalnya udah nge ++ temen lain Big Grin rate 5 aja deh Big Grin Ngoahahaha... Tapi thanks tutorialnya. :apn:
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

Quote:@Mutahz Code : Bukannya disini juga private Tongue tapi bedanya public. makanya, kalo ada tutorial bagus dan belum di posting mending tabungin dimari Big Grin

@czeroo_cool : Wani piro Tongue mau ngasi rep ++ kagak bisa dul, soalnya udah nge ++ temen lain Big Grin rate 5 aja deh Big Grin Ngoahahaha... Tapi thanks tutorialnya. :apn:

Rate aja dah cukup bro. Smile:-

(05-06-2014, 08:26 AM)czeroo_cool Wrote:
(05-06-2014, 08:22 AM)gnome_selpa Wrote: @czeroo_cool muantepe pooool lek Big Grin

btw mau nanya dikit nih mas bro ? ane bingung ama cookiesnya, bagaimana cara melihat cookies pada studi kasus diatas.

klo make exploit dari url ini /exploits/32745/, cookie akan ditampilkan di panel sebelah kanan.

kalo make exploitnya dari pastebin, cari aja namanya cookie.

kalo gak ada cookie, berarti anda kurang beruntung Tongue

linknya matek um. ane juga masih bingung ama cookies nya diisi ama data apa

Quote:linknya matek um. ane juga masih bingung ama cookies nya diisi ama data apa

Matek yang mana um ? cari aja parameter cookies di Hasil Scan nya,

Gara2 bug ginian mau gk mau gw ganti semua password dan mereset semua cookies/session di server2 ane =))
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only