[Ask] Undangan bertema"KOMPUTER/HACKER"
hehe...maap kalo ane ngelantur ya om....
Lebaran nanti ane mau married om insyaAllah....nah ane pengenya pnya online invitation buat temen2 yang jauh bro...emang sih ada jasa buat bikin online invitation..tapi ane kurang "srek" sama design n template2nya....
yaa...kali aja nih om2 disini ada yang jago n mau bikinin ane....bisa pake php,javascipt,flash,dll....yang penting temanya bernuansa komputer/hacker gitu om....!!
ya nanti ada rokoknya lah om barang satu slop mah....hehehe

Selamat ya om Smile
kalau saya kapan nikahnya ya =))
ane bantu sundul aja deh om
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

(04-30-2014, 01:14 AM)faizul amali Wrote: Selamat ya om Smile
kalau saya kapan nikahnya ya =))
ane bantu sundul aja deh om

hehe...:d thx om, ane masih berharap ada om yang tertarik nih:d:d

online invitation ini apa script apa gimana ? coba di perjelas siapa tau temen2 disini pada minat Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(04-30-2014, 11:54 AM)zee eichel Wrote: online invitation ini apa script apa gimana ? coba di perjelas siapa tau temen2 disini pada minat Smile

hehe...script boleh bom,langsung jadi onlinenya jg bleh...thx om zee mdah2an ada yg mau bantuin ane

(04-29-2014, 11:57 AM)jrusdan Wrote: hehe...maap kalo ane ngelantur ya om....
Lebaran nanti ane mau married om insyaAllah....nah ane pengenya pnya online invitation buat temen2 yang jauh bro...emang sih ada jasa buat bikin online invitation..tapi ane kurang "srek" sama design n template2nya....
yaa...kali aja nih om2 disini ada yang jago n mau bikinin ane....bisa pake php,javascipt,flash,dll....yang penting temanya bernuansa komputer/hacker gitu om....!!
ya nanti ada rokoknya lah om barang satu slop mah....hehehe
kasih contoh link jasa buat bikin online invitation dong biar pd mudeng :d

ada bro kaya datangya.com
tapi ane pngenya temanya kmpter/hacker gtu bro.....hehe...mantep lg kalo kaya di film yg misal fbi lg ngelacak lokasi,trus data2 orang yg disampingnya ada keluar fotonya gtu....tapi dibuat didalemnya itu isinya undangan...

(04-30-2014, 12:31 PM)jrusdan Wrote:
(04-30-2014, 11:54 AM)zee eichel Wrote: online invitation ini apa script apa gimana ? coba di perjelas siapa tau temen2 disini pada minat Smile

hehe...script boleh bom,langsung jadi onlinenya jg bleh...thx om zee mdah2an ada yg mau bantuin ane

oh gitu bro .. sip sip semoga sukses ya \m/
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only