[Ask] Tampilan forum kurang full
Dear Admin IBT

Tampilan forum di saya (windwows 7 ) tidak full hanya berada di tengah2 saja dan latar belakang hitam dan tulisan abu2 membuat kurang jelas sehingga tulisan terasa minimalis... Tongue

Mudah2an ada fitur2 ganti kustom forum sesuai moodnya sih member...wkwkwk kalo bisa ooomm

Trims

Baik om ane coba tanyakan dulu ke public ya apakah memang terlihat kurang full .. karena di saya baik2 saja Smile heheheh

btw ane pindahkan ke sub forum saran dan kritik ya
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Disini aman2 saja komandan .... hehehehhe ... lanjutttttttttttttttttt .........

disaya bagus bagus aja tampilan nya, gak ada error :v
root@mayu:~# Mencoba Sesuatu Yang Baru
Hai !
Perkenalan Big Grin

dilaptop saya normal om Big Grin mungkin koneksi inet om nya bermasalah ??

saya jga masih ditengah om gak full :d

Saya belum ngerti, ini tampilan apa emang full (kanan kiri) atau emang ditengah.
kalau disaya tampilannya kayak ini
Spoiler! :
[Image: Amd2D6I.png]
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

Memang di setting tidak full om om sekalian Big Grin
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Kalo menurut saya lebih enak tampilan yang seperti ini om.. lebih minimalis dan load web nya juga kenceng banget.. ya tergantung koneksi kita juga sih..
tapi overall semua mantep om zee, cuma bener juga kata om @ironm4n$ untuk tulisannya mungkin bisa diperbaiki om agar ngk terlalu sama dengan warna background forum supaya lebih enak aja untuk membacanya om.. Big Grin
just saran om zee. but dilihat dari keseluruhan top banget dah forum kita tercinta ini.. :-bd
[Correct Me If I Worng]

warna font nya bikin mata cepet capek om zico..