[Ask] tempat kumpul para pengguna baru...?
hallo warga IBTeam....

ane anak baru nih...... ya nggak baru-baru amat sih...... sering jadi sr...=))

Ane pingi tau nih, kalo SubForum IBT buat pengguna baru kaya ane, ngumpulnya dimana sih..... trus dimulai dari mana nih.... Ane udah berhasil install BT5 + Oprek2 sedikit, tapi rada nggak faham juga sih...

Kalo para SESEPUH tau, Bersediakah brother memberi tahu Diriku yang hina ini....Smile)

Terimakasih ..... Salam kenal..\m/

(03-29-2014, 09:16 PM)m0nk3y Wrote: hallo warga IBTeam....

Ane pingi tau nih, kalo SubForum IBT buat pengguna baru kaya ane, ngumpulnya dimana sih..... trus dimulai dari mana nih.... Ane udah berhasil install BT5 + Oprek2 sedikit, tapi rada nggak faham juga sih...

Kalo para SESEPUH tau, Bersediakah brother memberi tahu Diriku yang hina ini....Smile)

halo juga om @m0nk3y Big Grin
ane juga member baru om.. Smile ngumpul aja di forum ini om.. sambil buka thread satu-satu.. balik lagi minat omnya kemana?
tinggal nyesuaiin minat dan thread forum om.. Smile semangaattt yooo yooo \m/
[Correct Me If I Worng]

Untuk pengguna baru sebaiknya lebih aktif dalam sharing terutama berbagi Smile ... ya disini sebenarnya sama sja krn semua belajar kok
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(03-29-2014, 11:10 PM)Track-R Wrote:
(03-29-2014, 09:16 PM)m0nk3y Wrote: hallo warga IBTeam....

halo juga om @m0nk3y Big Grin
ane juga member baru om.. Smile ngumpul aja di forum ini om.. sambil buka thread satu-satu.. balik lagi minat omnya kemana?
tinggal nyesuaiin minat dan thread forum om.. Smile semangaattt yooo yooo \m/

wuih, ae dipanggil om ama om-om......=)) salam kenal\m/

(03-30-2014, 12:13 AM)tongat Wrote: Hallo jga salam kenal kk
Selamat berjuang belajar
Klo da pinter share" di mari y

baik sersan, saya akan berjuang sampai titik darah penghabisan......!!!!
salam kenal..\m/

(03-30-2014, 07:14 AM)zee eichel Wrote: Untuk pengguna baru sebaiknya lebih aktif dalam sharing terutama berbagi Smile ... ya disini sebenarnya sama sja krn semua belajar kok

oke om zee......

sering baca2 di forum ini aja bro, klo mau cari temen2 di regionalmu atau regional terdekat, siapa tau ada gathering

(03-30-2014, 07:27 PM)iKONspirasi Wrote: sering baca2 di forum ini aja bro, klo mau cari temen2 di regionalmu atau regional terdekat, siapa tau ada gathering

iya om ikon, ini lagi ubek ubek......cari regional daerah ponorogo nggak ada...Sad

(03-30-2014, 07:45 PM)™BackTrack™ Wrote: ikutan kumpul bro \m/
selama ini hanya SR terus di forum yang butuh aktivasi account

kita sehati........
salam kenal\m/

Belajar bareng". and Shearing Big Grin

ane juga baru pake BT kira2 bru setahun, sampe sekarang belum tau cara bikin payload metasploit,

Keliling2 di Forum aja Kaka..
Kalau ada hal menarik ya bahas aja sekalian memperdalam ilmu..
Kalau mau bertanya juga boleh, tapi sebelumnya search dulu, barangkali yang mau kamu tanya itu sudah pernah di bahas di thread2 sebelumnya..
- MENCOBA tidak sama dengan KALAH -

cara buat aktifkan account di forum ini gmana yah

maklum msih nubietol nii Sad