[Ask] Desain Kemeja IBTeam
Salam semua..
semoga kita tetap sehat dan semangat dalam belajar.

Saya mau nanya niihhh, kali aja masih ada yang megang desain kemeja IBTeam. soalnya gw mau buat untuk sub regional Maros. ini agak urgent om, soalnya bulan depan mau adain kegiatan WinkSmile:p

makasih makasih \m/Smile):-bd

(03-18-2014, 05:14 PM)C.S Wrote: Salam semua..

Saya mau nanya niihhh, kali aja masih ada yang megang desain kemeja IBTeam. soalnya gw mau buat untuk sub regional Maros. ini agak urgent om, soalnya bulan depan mau adain kegiatan WinkSmile:p

Ya kalau bisa, jngn buat regionalya aja, buat IBTeam pusatnya juga om, biar greget.. Big Grin
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

(03-18-2014, 05:26 PM)cyberly Wrote:

Ya kalau bisa, jngn buat regionalya aja, buat IBTeam pusatnya juga om, biar greget.. Big Grin

hahhaahahaahaa ini desain kemeja yg saya cari yg desain kemeja yg kemarin om,, hehehe spya seragam hehehe

(03-18-2014, 06:28 PM)C.S Wrote:
(03-18-2014, 05:26 PM)cyberly Wrote:

hahhaahahaahaa ini desain kemeja yg saya cari yg desain kemeja yg kemarin om,, hehehe spya seragam hehehe
\m/ wah ditunggu nih keren.. Big Grin

jiaaahh udah g ada yg megang desainnya om Big Grin Big Grin \m/

(04-09-2014, 02:19 AM)C.S Wrote: jiaaahh udah g ada yg megang desainnya om Big Grin Big Grin \m/
Sad Oh, gitu om, sebenarnya keren \m/
:-bd semoga suatu hari ada yg mau pegang desiainya Big Grin Big Grin

(04-09-2014, 09:14 AM)xditx32 Wrote:
(04-09-2014, 02:19 AM)C.S Wrote: jiaaahh udah g ada yg megang desainnya om Big Grin Big Grin \m/
Sad Oh, gitu om, sebenarnya keren \m/
:-bd semoga suatu hari ada yg mau pegang desiainya Big Grin Big Grin
hahahaha semoga saja ada om hahha =))Smile:-

maaf saya mau nanya mas TS dan Omz zee..
boleh ya regional bikin desain Baju IBT sendiri ?

kalo boleh,,
brarti regional lain juga boleh donk ?

(04-12-2014, 08:58 PM)Black Dragon Wrote: maaf saya mau nanya mas TS dan Omz zee..
boleh ya regional bikin desain Baju IBT sendiri ?

kalo boleh,,
brarti regional lain juga boleh donk ?
jiaaahh ane juga g tau om, klo desain baju kaos mungkin bisa tp klo baju kemeja ane kagak tau hehehe