[Info] Dokumentasi kopdar XII IBT Regional SUMUT
Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh
Salam sejahtera bagi kita semua

disini kami ingin mendokumentasikan kegiatan kopdar X IBT regional SUMUT yang dilaksanakan pada hari Sabtu, 22 Februari 2014 pukul 16:00 s/d 21.00 WIB yang berlokasi di Universitas Pembangunan Panca Budi.

Spoiler! :
[Image: kzmvsyB.jpg]
Spoiler! :
[Image: 2pZ1uuz.jpg]
Spoiler! :
[Image: QwCECV3.jpg]
Spoiler! :
[Image: ePc9Fex.jpg]

=))

Sekian dokumentasi singkat dari kami, jika teman-teman ingin bergabung dengan kami silahkan PM saya melalui forum ini atau like fanpage kami di fb.com/IBTeamSUMUT
terima kasih

Omegod mereka mulai lapar :v :v
daiku7-minotour_black

kayanya seru kumpul2 kaya gini, mudah2an ada waktu luang tuk join ya..

Sedih.. :'(
Di foto trakhir rame2, aku ngk ada.. Sad

lebih keren kalau ada dokumentasi materi yang di bahas juga om Big Grin Big Grin

(02-23-2014, 05:34 PM)oyster Wrote: kayanya seru kumpul2 kaya gini, mudah2an ada waktu luang tuk join ya..

om dari daerah mana ?

(02-23-2014, 10:19 PM)abdilahrf Wrote: lebih keren kalau ada dokumentasi materi yang di bahas juga om Big Grin Big Grin

kami bahas tentang forensik om

kompak bnget anak2 medan yah Big Grin
horassss, ehh si @Daiku7 kok gak diajak Big Grin :p

(02-23-2014, 10:42 PM)broo Wrote:
(02-23-2014, 05:34 PM)oyster Wrote: kayanya seru kumpul2 kaya gini, mudah2an ada waktu luang tuk join ya..

om dari daerah mana ?

(02-23-2014, 10:19 PM)abdilahrf Wrote: lebih keren kalau ada dokumentasi materi yang di bahas juga om Big Grin Big Grin

kami bahas tentang forensik om

Dari medan om.. tepatnya di Jl. Banteng dkt PRSU
Smile

Thumbs Up 
mantap top markotop pokok nya IBT SUMUT paling luar biasa banget... saluuttt :D

Salam kenal om....aku mau ikutan boleh ya om.... ada rule gimana gitu yang harus di ikuti om kalo mau jadi anggota tim sumut om...thanks..maaf kalo ada salah kata om