[Share] Wifi honey simple defense from attack mdk3
(04-28-2014, 03:59 PM)cyberly Wrote:
(04-26-2014, 08:04 PM)smokerchuy Wrote: mantap bang,,
kira2 resource RAM yang di makan berpengaruh ga sama banyaknya target yg di monitoring??

Ya tentu naik dan smkin bnyk target, smakin naik, siapkan es batu di bawha laptopnya.. :v biar nggk overhead saat pentesting.. Big Grin

(04-28-2014, 03:13 AM)xditx32 Wrote: bagus om artikelnya, and nambah ilmu Big Grin

yuhuu.., semoga bermanfaat bro... :-bd

wah laptop ane bisa ternakar dah ni, btw makasih pencerahannya om

makasih bro ilmunya nice sharing Smile

(05-10-2014, 07:40 PM)mbpx Wrote: mksudnya "menimpa mac AP original yang telah di targetkan" itu gmana Om ??

maaf, ane masih pengguna baru om. Smile

Ya pada settngan wifi honey pada defaultnya Mac address yg dia punya bertipe Random dari bawaan tool tersebut, lalu saya memakai mac AP (Accesspoint) sekitar buat dijadikan saya sebagai defaultnya dan semua client terkendali oleh saya dengan AP Fake (Palsu) yang saya buat dengan Wifi honey tersebut, dengan begitu , client tidak sadar, dan semuanya terkoneksi ke saya. Nah pemain MDK3 pun dapat tertarik ke AP Fake yang telah saya buat, jadi intinya. Saya meminjam Mac address sekitar, dan disalinkan ke AP Fake yang saya buat di dalam settingan wifi honey, sehingga AP Asli dan AP Fake yang saya buat, saling berebutan Macaddress, nah siapa yang kuat -dbm nya, maka itulah yang memakai mac address tersebut secara utuh. Jadi, begitulah kira" penjelasan umumnya yang saya mengerti.. Big Grin saya juga baru belajar sobat..
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>