[Share] Metasploit Remote Victim with Speedy
top cer om..
oya. bisa ndak om misal sudah close metasploit waktu listen target, trus pengen listen target lagi. bisa nggak ya tuh?

Hajar bro Smile)

(05-30-2014, 09:56 PM)Moriz Wrote: top cer om..
oya. bisa ndak om misal sudah close metasploit waktu listen target, trus pengen listen target lagi. bisa nggak ya tuh?

Set listener nya mode background aja om , exploit -j

ok om, ane coba.
ada tandanya ndak ya kalo sdh msuk meterpreter kalo di set mode bground.

(06-04-2014, 12:34 AM)Moriz Wrote: ok om, ane coba.
ada tandanya ndak ya kalo sdh msuk meterpreter kalo di set mode bground.

Ada om, nanti dia muncul sendiri, meterpreter session berapa gitu has opened. Big Grin

(06-06-2014, 02:55 AM)ipzns-jr Wrote: apa bisa selain modem speedy om ?

selama dia bisa forward dari IP Publik ke Private bisa om.

Ane pake speedy trs Port nya udah ane Forward trs korban udah jalanin Backdoor nya tapi kok di Handler ane cuman muncul Sending Stage mulu ya? Meterpreter nya ngga muncul"

(06-06-2014, 03:51 PM)Arief.Kresna Wrote: Ane pake speedy trs Port nya udah ane Forward trs korban udah jalanin Backdoor nya tapi kok di Handler ane cuman muncul Sending Stage mulu ya? Meterpreter nya ngga muncul"

Jangan lupa faktor jaringan juga om, bisa jadi jaringan ente yg lelet, sana cepet . atau sebaliknya. atau bahkan dua duanya lelet Big Grin

(06-07-2014, 12:09 AM)czeroo_cool Wrote:
(06-06-2014, 03:51 PM)Arief.Kresna Wrote: Ane pake speedy trs Port nya udah ane Forward trs korban udah jalanin Backdoor nya tapi kok di Handler ane cuman muncul Sending Stage mulu ya? Meterpreter nya ngga muncul"

Jangan lupa faktor jaringan juga om, bisa jadi jaringan ente yg lelet, sana cepet . atau sebaliknya. atau bahkan dua duanya lelet Big Grin

Tapi seumpama kita punya IP Public trs kita udah Forward Port nah target nya itu seumpama di warnet tetep bisa kan?

(06-08-2014, 12:14 PM)Arief.Kresna Wrote:
(06-07-2014, 12:09 AM)czeroo_cool Wrote:

Tapi seumpama kita punya IP Public trs kita udah Forward Port nah target nya itu seumpama di warnet tetep bisa kan?

Dimana pun bisa om asal konek ke Internet

kayaknya seru juga nih Smile
ijin nyoba mas
Jayalah Indonesiaku

Follow my Twitter Account : @Bintang_Persada