[Fixed] Pas update kok ada error gitu ya , tolongggg
oke om ane coba ya , seperti nya ini fix hehe :d makasih banyak om Smile Wink
Twitter : Orang Sederhana
FB : Orang Sederhana
OrangSederhana@IBTeam:~#

(01-11-2014, 07:07 PM)orang sederhana Wrote: oke om ane coba ya , seperti nya ini fix hehe :d makasih banyak om Smile Wink

monggo om di coba.. Big Grin
mudah"n bisa solved ya masalahanya.. ntar kalo sudah solved post aja lagi om.. biar yang punya masalah sama juga bisa tau gmana solvednya..
Big Grin :-bd
[Correct Me If I Worng]

ane juga ngalamin hal yang sama om dan sampe sekarang masih ga ketemu solusinya, ,
tapi pesan eror ane :
Spoiler! :
W: Failed to fetch http://security.kali.org/kali-security/d...es/Release Unable to find expected entry '-/source/Sources' in Release file (Wrong sources.list entry or malformed file)

E: Some index files failed to download. They have been ignored, or old ones used instead.

ada yang bisa kasih solusi ga om. . . ud melalang buana ke google jg ga ktm cara ngatasinnya . . Sad( Sad(

(06-13-2014, 04:26 AM)smokerchuy Wrote: ane juga ngalamin hal yang sama om dan sampe sekarang masih ga ketemu solusinya, ,
tapi pesan eror ane :
Spoiler! :
W: Failed to fetch /kali-security/dists/kali/updates/Release Unable to find expected entry '-/source/Sources' in Release file (Wrong sources.list entry or malformed file)

E: Some index files failed to download. They have been ignored, or old ones used instead.

ada yang bisa kasih solusi ga om. . . ud melalang buana ke google jg ga ktm cara ngatasinnya . . Sad( Sad(

coba buka file /etc/apt/sources.list, beri tanda # di depan baris yg ada tulisan /kali-security/dists/kali/updates/Release

tapi biasanya ini cuma masalah DNS yg ga bisa resolve domain name yg digunakan salah satu link repositories. coba ganti DNS ke google atau open dns (8.8.8.8 atau 208.67.222.222)

Spoiler! :

[Image: ack7.png]

wah bro ane kok dapat kaya gini terus, , ada solusi ga?? semua cara abang diatas ud ane coba dan hasilnya sama wae. .

[Image: Kali_Linux_1_0_7_error_update.jpg]
saya juga ga bisa update Sad(
padahal sudah di tambah link repository nya :d

(06-23-2014, 04:50 PM)smokerchuy Wrote:
Spoiler! :

wah bro ane kok dapat kaya gini terus, , ada solusi ga?? semua cara abang diatas ud ane coba dan hasilnya sama wae. .

coba kasih # didepan security.kali.org/.../.../updates/release, trus coba update lagi

(07-01-2014, 04:14 PM)EKO_X Wrote:
saya juga ga bisa update Sad(
padahal sudah di tambah link repository nya :d

repo nya ada yg double (kembar) tuh, coba dilihat lagi n hapus salah satunya

udah terjawab om, , , ane ganti semua reponya ada kok di forum ini..
sekarang udah ga sakit lagi.. udah isi, gak kosong. .. hehehe

kalo repo untuk 1.0.9 yang tanpa error apa ya om ? Big Grin