[Share] Yuk berinternet lebih dalam lagi !
Rainbow 
bosen surffing cuma digoogle gitu-gitu aja?
pasti bosen lah apa lagi yang kita cari gak ketemu .
Coba kita surffing lebih dalam lagi, ternyata masih banyak pengetahuan" terutama dalam underground yang sudah banyak dipublish diinternet . tapi kita gak semudah mengaksesnya seperti akses google . butuh pihak ketiga untuk mengaksesnya .

Coba perhatikan schema gambar berikut.
Spoiler! :

[Image: 111o7li.png]

Sudah terlihat jelas, ternyata info terpenting itu semuanya berada paling dalam. seperti halnya laut, semakin dalam laut semakin banyak hal isi laut yang kita tidak ketahui .

coba buka salah satu link berikut .

List Of Wiki hidden

loh kok gak kebuka? ya jelas situs tersebut hanya bisa dibuka via tor browser.
diweb tersebut mengindex semua situs yang tidak bisa sembarangan diakses .
seperti situs jual-beli narkoba, situs pedopil , situs percobaan manusia , situs jual-beli senjata illegal , Hingga situs-situs underground yang om om sekalian tidak ketahui .

Disana juga memiliki HIDDEN WIKI , artikel tersembunyi wikipedia.
Spoiler! :

[Image: 2j3s136.png]

Yuk coba kita akses semua itu - > Cara akses hidden wiki

sumber mata air
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

jiah... posting nya ngga di sensor =)) . hehe. minimal kasi hide/spoiler lah. TOO RISKY!!!

ati2 aja lah kalo polosan masuk situ Big Grin . bisa2 dikejar-kejar. sangat menganjurkan pake tor.

tolong diedit om , ane lupa >_<

iyah , klo gak pake tor bahaya ...

(01-07-2014, 07:03 PM)DoctoroL Wrote: tolong diedit om , ane lupa >_<

iyah , klo gak pake tor bahaya ...

haduh. aneh nih ngga bisa edit =)) ane lapor om zee dulu =))

kalau gak salah ini namanya Deep Web yah \m/
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

Tambahan Wink

Disinilah istilah "Internet Surfing" Muncul. mengapa disebut "Surfing"? karena kita hanya bermain main dipermukaan laut, web keseharian yang sering kita buka yang hanya sekitar 4%. masih terdapat istilah "Internet Diving"

"Internet Diving" merupakan istilah dimana kita menjelajah bawah laut, dimana banyak situs yang ngga boleh sembarangan dibuka, dunia gelap, internet dark side Big Grin , rata2 isinya kriminal, prostitusi, contract killer (ini yang paling ngeri. dan emang benar2 ada).

Mengapa akses menggunakan TOR? karena TOR merupakan alat pengaman dari tracking orang dalam underground yang mencoba melakukan hal buruk pada kita.

ane udah coba diving. emang hasilnya luar biasa. ane nemu file server orang isinya buku "For dummies" =)) Lengkap dari A-Z yang mana ngga akan bisa ditemuin di google / manapun.

but, DO AT YOUR OWN RISK

(01-07-2014, 07:38 PM)[H2] Wrote: kalau gak salah ini namanya Deep Web yah \m/

Iyahh deep web salah satu sebutannya, bisa juga disebut dark internet .
Ayo dicoba om , banyak ilmu menarik disana ><

Tapi harus tetap waspada, terutama firewall om >< . yang akses web-web tersebut pastinya kelasan dunia .

(01-07-2014, 07:49 PM)alkaaf Wrote: Tambahan Wink

Disinilah istilah "Internet Surfing" Muncul. mengapa disebut "Surfing"? karena kita hanya bermain main dipermukaan laut, web keseharian yang sering kita buka yang hanya sekitar 4%. masih terdapat istilah "Internet Diving"

"Internet Diving" merupakan istilah dimana kita menjelajah bawah laut, dimana banyak situs yang ngga boleh sembarangan dibuka, dunia gelap, internet dark side Big Grin , rata2 isinya kriminal, prostitusi, contract killer (ini yang paling ngeri. dan emang benar2 ada).

Mengapa akses menggunakan TOR? karena TOR merupakan alat pengaman dari tracking orang dalam underground yang mencoba melakukan hal buruk pada kita.

ane udah coba diving. emang hasilnya luar biasa. ane nemu file server orang isinya buku "For dummies" =)) Lengkap dari A-Z yang mana ngga akan bisa ditemuin di google / manapun.

but, DO AT YOUR OWN RISK
Iyah om .
ini situs The Dark Ebooknya Big Grin

[hide]
Link
[/hide]

Ini ane lagi downloadin Big Grin baca ebook yang menarik om \m/

[/quote]
Iyah om .
ini situs The Dark Ebooknya Big Grin

Ini ane lagi downloadin Big Grin baca ebook yang menarik om \m/