cari team
Assalamualaikum,
Sore menjelang malam Big Grin
Sebelumnya maaf kalo ane mengganggu, langsung saja yach Big Grin mengingat skr backtrack sudah mulai berevolusi dengan kali ane pribadi ada niatan buat meremaster linux kali Linux, tujuannya untuk mengenalkan kali linux kepada kawan2 agar lebih kenal lagi, nantinya kita bisa mengisi remasteran ini dengan beberapa script dari hasil codingan kwan2 dimari serta melalkukan sedikit perubahan pada tampilan (bar pada nyaman kalo pake kali :v)
jadi tampa bermaksud menggurui ataupun bermaksud sombong, ane mengundang kawan-kawan y siap membantu ane membangun remasteran ini, sehingga nantinya remasteran ini bisa sedikit mengobati rasa rindu akan backtrack.(buat ane sich gitu , sedih krn backtrack gk support update lagi :'( hiks hiks )
jadi buat y minat dan siap bantu bisa commend di tread ini atau langsung PM ane di fb juga boleh fb.com/nomodeset. Terimakasih atas perhatian dan kunjungannya ^_^
aceh.indonesianbacktrack.or.id

(01-02-2014, 05:17 PM)iyan squid Wrote: Assalamualaikum,
Sore menjelang malam Big Grin
Sebelumnya maaf kalo ane mengganggu, langsung saja yach Big Grin mengingat skr backtrack sudah mulai berevolusi dengan kali ane pribadi ada niatan buat meremaster linux kali Linux, tujuannya untuk mengenalkan kali linux kepada kawan2 agar lebih kenal lagi, nantinya kita bisa mengisi remasteran ini dengan beberapa script dari hasil codingan kwan2 dimari serta melalkukan sedikit perubahan pada tampilan (bar pada nyaman kalo pake kali :v)
jadi tampa bermaksud menggurui ataupun bermaksud sombong, ane mengundang kawan-kawan y siap membantu ane membangun remasteran ini, sehingga nantinya remasteran ini bisa sedikit mengobati rasa rindu akan backtrack.(buat ane sich gitu , sedih krn backtrack gk support update lagi :'( hiks hiks )
jadi buat y minat dan siap bantu bisa commend di tread ini atau langsung PM ane di fb juga boleh fb.com/nomodeset. Terimakasih atas perhatian dan kunjungannya ^_^

Ane boleh ikutan gak? Undecided
I'm a bit of a hacker fanatic and know a fair bit about that industry and cyber crime and cyber warfare.

saya masih pengguna baru di linux jadi saya hanya bisa nyimak dari para sesepuh di forum ini atau pun di thread ini :bd :-bd

Ane Juga Lagi Belajar Om, lagian Ane Masih setia sama Backtrack

mantep bg,, tapi ane belum bisa apa2 bg, ane bantu dukung aja bg (y)

ane bantu sumbang tools-tools yang ane kumpulin boleh om? kan lumayan buat nambah-nambah senjata Big Grin
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

Saya dukung yang begini2 nih ,... maju terus
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

aku ikut wak, tp mah linux aja gk mudeng gmna tampilan nya Sad
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

Wah boleh nih XD
Tapi maaf ane blm bisa coding T_T
Ane tunggu hasilnya aja nanti, kalo udah ane cicipin ya om XD
xMebhZer0 - twitter.com/xmebhzero - facebook.com/MebH95

mantaps om ... ane dukung dengan doa Big Grin Big Grin
#ga bisa remaster wkwkw