cari team
ijin ikut juga mas Smile pengen banget ngelakuin hal-hal yg begini.

waaah mangstab bro. . .
pengen ikut nih yang ginian :d

(01-02-2014, 05:22 PM)randalltux Wrote:
(01-02-2014, 05:17 PM)iyan squid Wrote: Assalamualaikum,
Sore menjelang malam Big Grin
Sebelumnya maaf kalo ane mengganggu, langsung saja yach Big Grin mengingat skr backtrack sudah mulai berevolusi dengan kali ane pribadi ada niatan buat meremaster linux kali Linux, tujuannya untuk mengenalkan kali linux kepada kawan2 agar lebih kenal lagi, nantinya kita bisa mengisi remasteran ini dengan beberapa script dari hasil codingan kwan2 dimari serta melalkukan sedikit perubahan pada tampilan (bar pada nyaman kalo pake kali :v)
jadi tampa bermaksud menggurui ataupun bermaksud sombong, ane mengundang kawan-kawan y siap membantu ane membangun remasteran ini, sehingga nantinya remasteran ini bisa sedikit mengobati rasa rindu akan backtrack.(buat ane sich gitu , sedih krn backtrack gk support update lagi :'( hiks hiks )
jadi buat y minat dan siap bantu bisa commend di tread ini atau langsung PM ane di fb juga boleh fb.com/nomodeset. Terimakasih atas perhatian dan kunjungannya ^_^

Ane boleh ikutan gak? Undecided

silahkan kk, ente kan udah banyak nyumbang buat ane Big Grin ente mah harus ikut, >Big Grin<
aceh.indonesianbacktrack.or.id

lah baru tau gue kalo BT udah ga bisa di update :'(
ikutan berovolusi juga dah\m/

project yg satunya jgn lupa pak anu-OS nya base "backbox"

(01-04-2014, 02:47 AM)kh4sh4 Wrote: lah baru tau gue kalo BT udah ga bisa di update :'(
ikutan berovolusi juga dah\m/

project yg satunya jgn lupa pak anu-OS nya base "backbox"

siapppppp
aceh.indonesianbacktrack.or.id

ane mau ikutan juga om,,, Smile mudah2an ane di terima untuk ikutan remaster Big Grin sekalian belajar juga om...

wah udah 1 tahun nih thread, boleh dong om nyoba hasil remasternya

Tongue 
(01-02-2014, 07:50 PM)abdilahrf Wrote: mantaps om ... ane dukung dengan doa Big Grin Big Grin
#ga bisa remaster wkwkw

Hy om abdillahh Tongue
pa kabarr

saya dukung deh,,,
tapi saya masih pemula di kali