Thread Closed
Kenzie baru disini kk..
hufff... akhirnya saya gabung juga disini setelah beberapa kali mencoba namun site slalu q dapatkan masih sementara maintenance.

btw, saya pengguna backtrack yang masih baru disini kk.. namun sebelum saya menggunakan backtrack... saya senang dengan ubuntu 10.10 [maverick]. tapi setelah release backtrack 5, tepatnya gnome... akhirnya saya lansung mencicipinya & cukup tertarik sehingga sayapun memutuskan untuk bertahan pada pilihanku. maaf yah sedikit berkesan curhat... cuman mau gmana lagi.. lah memang saya senang curhat. Smile

terakhir, saya baru disini.. namun saya bertekad akan secepat mungkin mengikuti "kalian" dan pada akhirnya, saya akan menjadi seperti kalian...
Sekarang saya hanya bisa mengikuti.. tapi suatu saat saya akan seperti kalian..!!!

yang begini nih patut ditiru......punya motivasi, mantap bro.

WELCOME TO IBT :beer:

(08-06-2011, 12:36 AM)gtx150 Wrote: yang begini nih patut ditiru......punya motivasi, mantap bro.

WELCOME TO IBT :beer:
:

makasih lagi atas responnya kk...
saya jalan2 dulu diforum... banyak ilmu disini... Smile

Sekarang saya hanya bisa mengikuti.. tapi suatu saat saya akan seperti kalian..!!!

silahkan kk berkeliling ria ja...
Smile

baru gabung bro.........

Jangan jadi seperti kami om Smile
Jadilah diri sendiri dan menjadi unik Smile

Selamat datang di IBT om Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

welcome aboard bro Smile

Welcome In IBTeam Smile
selamat bergabung

woah... makasih atas smua responnya kk..

met datang n gabung kk.. Big Grin

Thread Closed