Join Attack Mdk3 and Aireplay-ng Deauth
(12-07-2013, 10:48 PM)cyberly Wrote:
(11-25-2013, 08:40 PM)jimmy saint Wrote: mo nanyak ni bg..
klo kita pake jaringan yang sama...
apa harus pake whitelist lagi...?

klw pake whitelist kusus di jaringan yang sama saja dia berfungsi, tapi klw memang mdk3nya rada" error, antisipasi buat lindungin diri dari senjata makan tuan, maka aktifkan saja fitur whitelist tersebut. :-bd

mdk3 mon0 d -w whitelist -t [Mac] -s 320

Ket : Whitelistnya isikan dengan macaddress wlanmu, dan whitelist sendiri melindungin dari mac address yg tidak di serang yg telah terpilih di dalamnya. Dan untuk pembantaian beberpa computer saja, bisa maenkan blacklist.

mdk3 mon0 d -b blacklist -t [Mac] -s 320

(12-07-2013, 01:13 PM)dexvils Wrote:
Code:
mdk3 mon0 d -m -t DC:9F:DB:3C:D1:FC  -T -s 320

om om..nanya donk..kan itu udh ad -T (serangan dr luar) kq msh ad -t lg??
oiya klo yg pake ethernet kena imbasnya jg gak??

-t kecil untuk serangan 1 jaringan yg sama, sedang -T besar untuk serangan ke luar, contoh kasus:

saya terkoneksi kejaringan A, nah kemudian saya melihat di network manager ada wifi orang lain sebut saja B, nah saya, ingin membantai A dan B, jawabnya kenapa saya harus serang yang B, karena kbtulan kasus ini untuk yg B hanya jd bahan percobaan, jadi saya buth mac wifi B, sedangkan si A tidak buth lagi, karena sudah pasti dia kena bantai juga.

Example serangan :
--------------------------
mdk3 mon0 d -t {mac address external} -T -s 320

Ket : -t untuk serangan dalam, jika tidak butuh serangan dalam, dan igin attack wifi luar, bisa ganti dengan -T besar, atau bila ingin membantai keduanya, maka joinkan saja -t kecil dan -T besar.

Okay saya harap dapat di mengerti.. Tongue :-bd
amat sangat mengerti om saya...ini kan buat nyerang yg pke wifi..lha klo yg pke kabel gmn bro??ato ini juga work sama yg pake kabel??
maaf bnyak nanya..hehe
pangkalan bun sweet city

Work juga bro, asal client terhubung ke satu router yg sama maka bs di tebas. Dan di haruskan kabelnya terhubung ke router Wifi, tanpa wifi tidak bs di tebas, dan dirimu juga harus konek ke wifi jgnn gunakan kabel LAN, karena mdk3 mmbutuhkan sistem kinerja airmon-ng yg berfungsi sebgai media yg mnghbngkn ke akses wireless wifi.
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

(12-08-2013, 07:01 AM)dharaninja Wrote: Nice share. Kalau cara menangkal mdk3 & aireplay-ng gimana ?

Cara menangkal mdk3 sudah pernah saya coba dengan cara ini :
----------------------------------------------------------------------------------------------
- Cara ke 1 :Ebook Menangkal Mdk3

- lalu cara ke 2: Dirimu harus menyerang balik, dengan melihat paket berlebihan dengan menggunakan fitur airmon-ng dan kunci macaddress yg menggunakan paket berlebihan, itu bs di mungkinkan antara 2, bisa jadi paket yg besar itu adalah si penyerang, dan bs jadi pendownload mania, so harus teliti.

- Cara ke 3 : Masih saya teliti lagi kelemahan mdk3 ini.

GPComp</p>

Kalo pake cara ini pasang muka gak berdosa yang a om om :cool

mantep ini, lebih garang dari netcut Big Grin

(12-31-2013, 08:06 PM)jrs_faisal Wrote: mantep ini, lebih garang dari netcut Big Grin

-_- netcutpun tewas klw kena ini..., ya jangan sering" gunakan serangan ini, dengan menggunakan mdk3 aja udah membuat lemah signal wirelesscard laptop kamu, apalagi sering", bisa lemah sangat dan mudah di putusin orang.. so gunakan dengan bijak.. ini pengalaman saya pribadi.

GPComp</p>

(12-31-2013, 09:38 PM)cyberly Wrote:
(12-31-2013, 08:06 PM)jrs_faisal Wrote: mantep ini, lebih garang dari netcut Big Grin

-_- netcutpun tewas klw kena ini..., ya jangan sering" gunakan serangan ini, dengan menggunakan mdk3 aja udah membuat lemah signal wirelesscard laptop kamu, apalagi sering", bisa lemah sangat dan mudah di putusin orang.. so gunakan dengan bijak.. ini pengalaman saya pribadi.

udah coba dan hasilnya joosh bro Big Grin ,btw cara mengantisipasi serangan ini gimana ya kalo dri sisi router ? router mikrotik misalnya, thx before

(01-02-2014, 06:07 PM)jrs_faisal Wrote:
(12-31-2013, 09:38 PM)cyberly Wrote:

udah coba dan hasilnya joosh bro Big Grin ,btw cara mengantisipasi serangan ini gimana ya kalo dri sisi router ? router mikrotik misalnya, thx before

Belum ada obat, tapi ada pencegahan yg bs di bilang 45% bs menjaga kestabilan dari kenanya serangan ini, usahakan memakai router linksys cisco router yang modern sekarang yg sudah support b/g/n dan terus di doublekan dengan mikrotik, buat jaga", nah di router aktifkan fitur antiflood, spoof dan sebagainya, di mirkotik gtu juga, nah dengan bgini enggk langsung merusak client, dan serangan dpat di perkecil, tapi biar gtu, client yg sdah jadi target dari si penyerang tetap kena. Yo",, silahkan di coba.

GPComp</p>

Keren vroh.. muancap :-bd :-bd
Izin BookMark :d
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]