Thread Closed
saran tentang pelatihan
Exclamation 
sory kalo nambah2i thread, ane kepikiran ne,

gmana klo backtrack id ngehubungi pihak offensive security? trus ngerencanain kerja sama gitu, supaya paling gak indonesia jadi lebih punya nama gtu di cyber world, meski pemasukan ke bt id berkurang, tapi untuk eksistensi bt id, bisa lebih sip.

untuk sertifikat-nya yang pelatihan baru2 ne di bt id, gmana kalo ad tanda dari offensive sec gt, jadi untuk yang buat ngelamar kerja jadi lebih gampang. sekian sarannya. mv kalo berbelit2. thanks, maju bt id.

saran yang baik ..
sudah menjadi target kami untuk mendapatkan standarisasi dari offensive security .. namun kita harus mempersiapkannya terlebih dahulu Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

kudu kerja keras Wink

Offensive-security juga tak main main dalam memilih partner, butuh standarisasi yang (lumayan) tinggi agar bisa menjalin kerjasama... Dan membutuhkan waktu yang bisa dibilang cukup lama, mengingat tim ini masih baru...

Tapi tak ada yang tak mungkin, doakan saja semoga bisa terealisasikan kerjasamanya Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

ia bro, ane doain, te2p smngat bt id. mungkin 2 tahun lagi bakal kelar tuh, amin.

(08-02-2011, 12:10 PM)codename:zero Wrote: ia bro, ane doain, te2p smngat bt id. mungkin 2 tahun lagi bakal kelar tuh, amin.

Terimakasih om Smile Wink
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

Thanks om Atas sarannya.....
akan di diskusikan lagi di ruang staff.....

Thread Closed... Big Grin

Thread Closed