mata lamur
salam...
sekedar urun rembug agar forum kita dapat terus menjadi tempat mangkal yang nggak ngebosennin..
maaf admin dan staff,
wajah baru forum ini sudah mendekati sempurna dg berbgai pernak-pernik yang ada serta hiasan2 yang menarik...
dan tombol alert akan sagnat memudahkan para pen-share untuk mengecek balasan...
(sok2 tau sbb ane kagak bisa share apapun.. maaf banget)
tapi ada satu ketidak-enakan saat ane browsing di forum...
yakni mata ane seakan2 lamur dan ane kagak bisa lama2 nongkrongin forum karena mata ane nggak kuat dg kolaborasi warna background...
seakan2 nanar...

dan ane rasa ( just an opinion) masih lebih bagus wajah forum yang sebelumnya...
sbb ane bisa berlama2 mlototin trit2 di forum..

sungkem admin...
ane sangat menghargai kerja keras anda dan segenap staf...
yang pastinya menginginkan yang terbaik untuk forum kita ini...

dan post ini bukan lah bermaksud untuk mengkritik kerja keras admin dan para sesepuh..
hanya sekedar usulan untuk menjadikan forum ini sebagai yang BEST OF THE BEST !!

dan sudah tradisi :
"wabillahi taufiq wal hidayah,, wassalam"

** bravo dracoser **

(10-31-2013, 03:51 PM)cipud Wrote: salam...
sekedar urun rembug agar forum kita dapat terus menjadi tempat mangkal yang nggak ngebosennin..
maaf admin dan staff,
wajah baru forum ini sudah mendekati sempurna dg berbgai pernak-pernik yang ada serta hiasan2 yang menarik...
dan tombol alert akan sagnat memudahkan para pen-share untuk mengecek balasan...
(sok2 tau sbb ane kagak bisa share apapun.. maaf banget)
tapi ada satu ketidak-enakan saat ane browsing di forum...
yakni mata ane seakan2 lamur dan ane kagak bisa lama2 nongkrongin forum karena mata ane nggak kuat dg kolaborasi warna background...
seakan2 nanar...

dan ane rasa ( just an opinion) masih lebih bagus wajah forum yang sebelumnya...
sbb ane bisa berlama2 mlototin trit2 di forum..

sungkem admin...
ane sangat menghargai kerja keras anda dan segenap staf...
yang pastinya menginginkan yang terbaik untuk forum kita ini...

dan post ini bukan lah bermaksud untuk mengkritik kerja keras admin dan para sesepuh..
hanya sekedar usulan untuk menjadikan forum ini sebagai yang BEST OF THE BEST !!

dan sudah tradisi :
"wabillahi taufiq wal hidayah,, wassalam"

** bravo dracoser **

setuju dah. hehe mata ane juga capek nih. ngga tau nih mungkin cuman theme sementara buat maintenance Big Grin . semoga aja dikembalikan ke yang dulu. kalo boleh saran juga ganti biru gelap lah Big Grin

yups bener contoh 1
[Image: 8Pinpnb.png]

mybe font yg ane kasih merah2 itu agak di hitam kan, soal nya kontras dg background nya

kalo dr bentuk font nya udh pas kok, jd gk sakit mata
kerna semakin lama menatap lepi kapasitas berkedip mata kita menjadi turun
otot pada mata berkerja keras, dan itu lah knp mata bisa minus Big Grin
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

izin nyimak ^_^
mudah2an ada tanggapan dari mimin dan mumudnya.. Big Grin

Baik, semoga pak admin segera menggantinya .. kalo bisa jangan putih om colekin @zee eichel @xnod_die @iKONpirasi @mywisdom
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

terima kasih atas saran dan masukkannya....
Kami akan segera memperbaikinya agar lebih nyaman n tidak merusak kesehatan khususnya mata

(11-01-2013, 10:04 AM)orion Wrote: terima kasih atas saran dan masukkannya....
Kami akan segera memperbaikinya agar lebih nyaman n tidak merusak kesehatan khususnya mata

makasih atas tanggapannya..
dan makasih juga atas sokongan temen2 untuk pendapat yang terbaik buat forum ini...Smile