[ASK] INSTALL BERHENTI DI 99%
Makasih broyang udah jawab.. BT5 Sudah ke install di lepi ane.. Tinggal masalah modem aja.. Saya bikin thread baru masalah modem kalau bisa jawab mohon di kunjungi ya http://forum.id-backtrack.com/forumdisplay.php?fid=86

pengalaman ane emang begitu bro agak lama di 99%....waktu di markas IBT ada yg nginstal pas di 99% lama tp di diemin aja dan berhasil tanya aja OM micko

(08-01-2011, 01:37 PM)inilinuxku Wrote: bro, saya install BackTrack 5 dari DVD. Pertamanya lancar jaya, tapi pas 99% gak jalan lagi bro.. Kenapa ya ? [ Nubi nih ]

maaf nih ya om, bukannya ane gimana nih. tp kalo kata ane mungkin om kurang sabar aja nih :apn:
cz ane wktu install backtrack juga di 99% nya lama bget seperti egk jalan2. tapi sebenarnya itu jalan, cuma agak lama doank om.
:pc:
[shcode=This_site_xss-ed]

(08-01-2011, 01:51 PM)koecroet Wrote:
(08-01-2011, 01:37 PM)inilinuxku Wrote: bro, saya install BackTrack 5 dari DVD. Pertamanya lancar jaya, tapi pas 99% gak jalan lagi bro.. Kenapa ya ? [ Nubi nih ]

maaf nih ya om, bukannya ane gimana nih. tp kalo kata ane mungkin om kurang sabar aja nih :apn:
cz ane wktu install backtrack juga di 99% nya lama bget seperti egk jalan2. tapi sebenarnya itu jalan, cuma agak lama doank om.
:pc:

Wiih, cepet banget responnya.. Makasih brosemua.. Saya coba lagi.. Bakal seneng nih saya disini.. Daripada di ngkas.ngkus lama banget responnya dari anak2 BT disana.. 2 Hari baru dijawab .. Ahahaha .. Saya coba lagi bro, tar saya reply lagi kalau sudah selesai ..

Memang pada proses 99% diperlukan banyak waktu...
Padahal 1-99% hampir bisa dikatakan cepat...
Setelah 99% masih ada lagi proses yang lain, jadi memang harus bersabar om Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

Agan-agan... KOk ane Setiap mau Instal BT5 KDE 32 .. selalu gagal...
ane download yang dari Repo.antihacker .
Pesan Erorr pada saat install dah 99% ..Muncul Notice
Quote:Penginstalam Menemukan error saat menyalin berkas ke hardisk:
[Errno 5] Input/output error
Hal ini lebih sering adanya kesalahan cakram cd/DVD atau penggeraknya,Atau kesalahan pada cakram keras (hardisk) . Coba bersihkan CD/DVD ,bakar dengan kecepatan rendah ,untuk membersihkan lensa penggerak CD/DVD (peralatanpembersih tersedia di toko elektronik).

padahal Ane Instalnya lewat Flaskdisk bro.....
apakah Mungkin KArna MD5 Hasil Download Beda Ama Yang di Web BAcktrack... :bingung
apakah harus Donload Ulang... 1.8 Giga.. :mewek:mewek

iya bro .. udah di cocokin md5 nya ?...

(08-17-2011, 06:14 AM)cassaprodigy Wrote: iya bro .. udah di cocokin md5 nya ?...

Udah bro.. MD5 nya Beda Ama Yg di Website....
kAlo mank Harus Dongload Ulan Skalian Nunggu Yang BT5 R1 aja degh...

ahhahah mendin tunggu R1 aja deh om Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(08-17-2011, 06:18 AM)iwanvitho Wrote:
(08-17-2011, 06:14 AM)cassaprodigy Wrote: iya bro .. udah di cocokin md5 nya ?...

Udah bro.. MD5 nya Beda Ama Yg di Website....
kAlo mank Harus Dongload Ulan Skalian Nunggu Yang BT5 R1 aja degh...

sama mas Smile
saya juga dah donlot bt5 dan ternyata md5nya gak sama =))

Mau donlot ulang tapi kayanya nunggu BT5 R1 rilis aja deh :pc: