[Info] Seluruh akun pada tahun 2011 telah di banned
Sebelumnya sudah saya umumkan sebelumnya pada announcement yang tampil di seluruh sub forum mengenai penghapusan seluruh user pada tahun 2011 yang tidak memiliki postingan sama sekali.

Hal ini kami lakukan karena peraturan forum dan mengenai siapa kami ini sebenarnya (lihat disini). Dimana kami tidak menginginkan silent reader pada IBT revolution yang telah bertekad untuk menegakan prinsip belajar dan berbagi yang sebenarnya di forum kita ini.

Bagi anda yang merasa memiliki kawan2 ataupun telah di hubungi oleh member yang telah kena banned mohon beri informasi ini, dan jika ada suatu kesalahan dalam hal banned maka hubungi para administrator forum. Kami menghapus seluruh akun 2011 yang tidak memiliki postingan sama sekali dengan menggunakan query database mysql command line, karena itu kemungkinan ada kesalahan tetap ada. Silahkan anda menghubungi kami (referal) untuk masalah tersebut.

SO kesalahan yang di maksud adalah :

Quote:1. User dari tahun 2011 kena banned namun ternyata memilikin postingan

Warning :

Quote:Waktu melakukan banned kami memberikan query reason .. jadi gk usah coba capek2 untuk pura2 di banned gara2 jumlah postingan 0 padahal di banned karena pelanggaran lain. Kami dapat melihat hal tersebut.

Kami akan mengadakan operasi ini kembali yaitu pada tanggal 1 Januari 2014 untuk menghapus semua member yang tidak memiliki postingan sama sekali di tahun 2012.

Sekian dan terima kasih

sipppp dahhhh bang ziko......................

saippp om,,,, dilaksanakan Smile

terima Kasih Infonya.

siipp om..
mkasih ya infonya..
om ya omm yang di banned yang ga pernah nge_Tread ya..?

ane tahun 2011 juga ya gabungnya kalo gk salah :v jadi ingat pas awal gabung sama IBT Big Grin
aceh.indonesianbacktrack.or.id

wah ampun om Big Grin lama g buat thread ane
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

wawwwwwwwwwww ...................
ampun om zeeeeeeeee

wah ampon pak, ane member baru gmna nih?
tolong kasih seluk beluk disini
peta mana peta Big Grin
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

(10-08-2013, 02:57 PM)jimmy saint Wrote: om ya omm yang di banned yang ga pernah nge_Tread ya..?

gk pernah ngepost .. 1 x post aja udah aman kok Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

waduh karna udeh masuk kerja beberapa minggu ini jadi jarang maen keforum , mesti disempetin nih buat menjaga tali keforumaman =))