[Share] Materi CCNA full Expresso ^_^
(09-01-2013, 10:30 AM)Elfnine-x3 Wrote: hy Guys.... ni ane mau berbagi ne . kali aja ada teman2 yang pengen mengembangkan diri atau hanya sekedar pengen tau tentang router Cisco.
mungkin juga ada teman2 juga yang lg mempersiapkan diri untuk mengambil CCNA (Cisco Certified Network Associate) dan berkarir di dalamnya...
Langsung Donwload dibawah ini:
include:

Pass : Elfnine-X3 \m/

#kalo ada yang mau kasih kolor ijo... ane iklas menerima Angry

source :https://www.netacad.com/

mantap om, ijin sedot buat tambahan materi :-bd
I am Just Lammer Sakit Hati
[/size]

(09-01-2013, 09:59 PM)ChelvinCesio Wrote:
(09-01-2013, 10:30 AM)Elfnine-x3 Wrote: hy Guys.... ni ane mau berbagi ne . kali aja ada teman2 yang pengen mengembangkan diri atau hanya sekedar pengen tau tentang router Cisco.
mungkin juga ada teman2 juga yang lg mempersiapkan diri untuk mengambil CCNA (Cisco Certified Network Associate) dan berkarir di dalamnya...
Langsung Donwload dibawah ini:
include:

Pass : Elfnine-X3 \m/

#kalo ada yang mau kasih kolor ijo... ane iklas menerima Angry

source :https://www.netacad.com/

mantap om, ijin sedot buat tambahan materi :-bd

sip om,,, jgn lupa ijo2nya (+) Blush

ini CCNA Exploration yg tahun berapa ya bro? pengen belajar lg euy

(09-02-2013, 08:02 AM)iKONspirasi Wrote: ini CCNA Exploration yg tahun berapa ya bro? pengen belajar lg euy

wah ga tw kk, soalx ini sy pake untuk ambil sertifikasi di kampus Smile kekx mslh materi CISCO untuk CCNA hampir Sama smua deh...

Keren om,semoga ane nanti bisa mendapat sertifikasi CCNA dari C*sco Big Grin

mantaap om,, lngsung ke tkp izin sedoot,,Smile:-

(09-02-2013, 09:00 AM)Elfnine-x3 Wrote:
(09-02-2013, 08:02 AM)iKONspirasi Wrote: ini CCNA Exploration yg tahun berapa ya bro? pengen belajar lg euy

wah ga tw kk, soalx ini sy pake untuk ambil sertifikasi di kampus Smile kekx mslh materi CISCO untuk CCNA hampir Sama smua deh...
tahun brp ambil sertifikasi nya bro Big Grin

wah mantep nih, kebetulan ane emang lagi mau belajar dan ingin ikut CCNA suatu saat nanti Big Grin *belum tau kapan* Big Grin

Beda mas bro, CCNA sekarang sudah menggunakan Kurikulum Versi 5.
Materi ada yang baru, misal static floating route, ettherchannel, IPv6 dll.

Btw Pesen buat yang download, Di Download terus dibaca ya, bukan untuk dikoleksi doang. \m/

(05-18-2014, 07:02 PM)czeroo_cool Wrote:

Beda mas bro, CCNA sekarang sudah menggunakan Kurikulum Versi 5.
Materi ada yang baru, misal static floating route, ettherchannel, IPv6 dll.

Btw Pesen buat yang download, Di Download terus dibaca ya, bukan untuk dikoleksi doang. \m/
yg di depan bukan Kurikulum Versi 5 ya bro Undecided