Ask MD5(phpBB3)
Selamat Pagi dan selamat sahur bagi yang menjalankan puasa hehe
Disini ane mau tanya sedikit dong sama oom dan abang abang yang tampan hehe
bagaimana cara Crack password MD5(phpBB3) .
Soalnya saya menemukan masalah seperti ini .
Mohon bantuan dan bimbingannya yah abang abang semua Smile:d

cracknya ya pake cracker mas, kayak md5decrypter.co.uk
soalnya kan md5 itu salah satu enkripsi 1 arah atau lebih tepatna hashing, cuma ada proses enkripsi tanpa ada dekripsi ya jadi harus di crack dengan metode brute force

betul seperti om junior bilang, klo di forum coba cari dengan kata kunci crack md5 ada banyak kok Smile

Kalo yang berbasis online seperti md5decrypter.co.uk kagak ditemukan om, makanya saya minta solusi di bt ini toolsnya apa hehehehe

(09-20-2013, 12:29 AM)edhitia Wrote: Kalo yang berbasis online seperti md5decrypter.co.uk kagak ditemukan om, makanya saya minta solusi di bt ini toolsnya apa hehehehe

coba langsung aja paste kan hash nya ke kotak pencarian google. kalo tetep ngga bisa, berarti emang belum ada yang bisa melakukan cracking pada hash punya bro.

coba masuk ke forum insidepro ajah kk (maaf bukan promo) tapi denger.denger itu forum luar yg suka cracking password Big Grin

(09-21-2013, 11:10 AM)admin@ibt Wrote: coba masuk ke forum insidepro ajah kk (maaf bukan promo) tapi denger.denger itu forum luar yg suka cracking password Big Grin

hashnya lengkap tuh emang ... Big Grin
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only