[FIXED] Error se-toolkit/SET
(07-28-2013, 12:20 PM)pyzor Wrote: Thanks om selpa skrg SET ku uda bisa.

Selamat bersenang-senang dengan SET terbaru dengan rumah github ya Smile
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

Saya udah coba caranya om selpa, tapi setiap saya apt-get upgrade. Setnya hilang lagi om

(07-24-2013, 01:06 AM)gnome_selpa Wrote:
(07-19-2013, 05:44 AM)kancut Wrote: InshaaAllah bisa membantu Smile

Pertama hapus semua data dan file konfigurasi pada se-toolkit
Jalankan perintah:
#aptitude remove se-toolkit
#aptitude purge se-tollkit
#aptitude clean
#aptitude autoclean

Ini tahap paling menentukan bro Smile
Jalankan perintah:
#git clone https://github.com/trustedsec/artillery artillery/

Perintah diatas adalah script installer dalam bahasa pyton

Sekian dulu ya. Mudah-mudahan bisa membantu Smile

Code:
Kalo seandainya ada yang bingung dengan cara ini, ada nih cara nggak kalah bagusnya :)

cd /pentest/exploits
rm -r set
apt-get clean
apt-get update
git clone https://github.com/trustedsec/social-engineer-toolkit.git set
./se-toolkit

dicoba juga ya yang ini :)

bang ane nyoba tutorial abang tapi masih eror hasilnya kaya gini

root@bt:/pentest/exploits# git clone https://github.com/trustedsec/social-eng...oolkit.git set
Initialized empty Git repository in /pentest/exploits/set/.git/
remote: Counting objects: 18739, done.
remote: Compressing objects: 100% (7241/7241), done.
error: RPC failed; result=18, HTTP code = 200iB | 59 KiB/s

trs kursornya kelap klip terus,,,

TS bisa minta spesifikasi error output seperti apa ? mau di up ke halaman depan .. terima kasih
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(10-12-2013, 01:32 PM)zee eichel Wrote: TS bisa minta spesifikasi error output seperti apa ? mau di up ke halaman depan .. terima kasih

hahaha TS nya belum online-online tuh om @zee eichel. tapi ane kasi sedikit gambaran deh tentang errornya. errornya itu nggak bisa ngejalanin set (Backtrack 5 R3), karena beberapa perbaharuan. pertama set yang lama itu make svn & yang sekarang udah ke github, jadinya kalo versi terakhir dari svn di backtrack 5 r3 di update maka akan terjadi error. #YaGituLahKira-Kira om Big Grin
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

(10-12-2013, 02:04 PM)gnome_selpa Wrote:
(10-12-2013, 01:32 PM)zee eichel Wrote: TS bisa minta spesifikasi error output seperti apa ? mau di up ke halaman depan .. terima kasih

hahaha TS nya belum online-online tuh om @zee eichel. tapi ane kasi sedikit gambaran deh tentang errornya. errornya itu nggak bisa ngejalanin set (Backtrack 5 R3), karena beberapa perbaharuan. pertama set yang lama itu make svn & yang sekarang udah ke github, jadinya kalo versi terakhir dari svn di backtrack 5 r3 di update maka akan terjadi error. #YaGituLahKira-Kira om Big Grin

ada output error dari termina ?
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

maaf bang zee saya baru ngereplay..coz kemarin saya kecelakaan ini juga baru mendingan...oiya SET nya udah kembali lagi saya pake cara bang Selpa...

buat bang Selpa terimakasih

(11-07-2013, 07:42 AM)kunang Wrote:

maaf bang zee saya baru ngereplay..soalnya kemarin saya kecelakaan ini juga baru mendingan...
oiya SET nya udah kembali lagi saya pake cara bang Selpa...

buat bang Selpa terimakasih :-bd :-bd :-bd