[Share] Internet gratis di linux pake ssh
(12-21-2014, 12:14 PM)Rokrmotolovers Wrote: om mau tanya kalo sshnya pake muti ssh gtu bisa langsung d jalanin ga ya di linux multi ssh kan dah sepaket antara bitvise proxifier kira2 bisa ga tuh om?..

coba aja om Big Grin
harusnya sih ga masalah

oom tanya oom, cara uncheck default gateway dan routing yang betul itu gmn di linux? ssh nya jd gak konek padahal di windows jalan. Thx

bro kalau pake di ubuntu apakah sama?? soalny kalau gak salah ubuntu udah ada client/rumah buat ssh nya, apa itu lah namanya lupa aku Big Grin

(07-14-2013, 01:25 PM)alkaaf Wrote: http://indonesianbacktrack.or.id/forum/thread-4784.html
om,... om,....
adakah tools laen slaen bitvise (buat linux) ???
soal.y kalo make bitvise.exe sering frezee

(03-09-2015, 12:05 AM)kerahledrek Wrote: oom tanya oom, cara uncheck default gateway dan routing yang betul itu gmn di linux? ssh nya jd gak konek padahal di windows jalan. Thx
make mmd om,..
bnyak kok yg support linux

(03-25-2015, 03:35 AM)Gak Pae Wrote: bro kalau pake di ubuntu apakah sama?? soalny kalau gak salah ubuntu udah ada client/rumah buat ssh nya, apa itu lah namanya lupa aku Big Grin
sama,...
jangan terlalu percaya ama post ane, gua pengguna baru, bukan anak IT, cman anak ekonomi