clone sqlmap github di kali linux
Assalamualaikum Wr. Wb.
mudah-mudahan thread ini belum ada yang post Big Grin untuk yang sudah tau di acuhkan aja yaaa :p cukup kasih cendol aja Big Grin

oke langsung ajaa yaaa,,
pertama delete dulu sqlmapnya. masuk ke directory /usr/share
lalu delete directory sqlmapnya dengan perintah :
rm -R sqlmap
[Image: Screenshotfrom2013-07-10235554_zpsce2fbad0.png]

setelah di delete langsung download sqlmap dari github dengan perintah :
git clone https://github.com/sqlmapproject/sqlmap.git sqlmap
[Image: Screenshotfrom2013-07-11002638_zpsb75a8a6e.png]

tunggu hingga selesai download Big Grin lalu di gunakan seperti biasa Big Grin
oia disitu saya menggunakan perintah proxychains di depannya karna saya download menggunakan inet gratis. hehe maklum anak kosan Big Grin

maaf ya kalau tulisannya berantakan, mohon di maklumi ^_^
wassalamualaikum wr wb

Sumber
FansPage FB Komunitas Kali linux

Smile mank apa bedanya om kalau udah di clone github dengan sqlmap sebelumnya ? Big Grin

yaaa mungkin aja fiturnya lebih lengkap om dari sebelumnya Big Grin menurut ane sih sekarang pengembangan source code sqlmap di tangani oleh github, bukan cm sqlmap aja om,, misalnya juga metasploit, weevely dan sebagainya,,

kalau gak salah sih om Big Grin mngkn om om yg disini bisa luruskan kalau ada yang salah Smile

(07-11-2013, 01:13 AM)hamdan_zenith Wrote: yaaa mungkin aja fiturnya lebih lengkap om dari sebelumnya Big Grin menurut ane sih sekarang pengembangan source code sqlmap di tangani oleh github, bukan cm sqlmap aja om,, misalnya juga metasploit, weevely dan sebagainya,,

kalau gak salah sih om Big Grin mngkn om om yg disini bisa luruskan kalau ada yang salah Smile

ow gitu ya om .. Smile)

mank apanya yg mau di luruskan om =))

hahahahahahaha itu nya yang di luruskan Big Grin wkwkwkkwkwkwkwkwkwkwk

Wih mantap om Big Grin
izin sedot ilmunya Big Grin
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

hahahaahaha silahkan om Big Grin :v