Menahan serangan MDK3 dengan Mengakali BSSID?
ini TS kemana ya kok gak tanggung jawab sama threadnya??????

(07-31-2013, 10:42 AM)wonosableng Wrote: ini TS kemana ya kok gak tanggung jawab sama threadnya??????

Ane TS nya, Maaf FB lagi di matikan, jadi Fanspage juga ter Off kan, maaf bukan mau setengah", karena ini kesalahan teknis semata, harap yang baca bisa mengerti, dan Saya pun lagi fokus kuliah, ntar klw dah beres, Insya Allah akan saya perbaiki lagi link yang bersangkutan, dan sekali lagi, saya bukan nggk ikhlas memberi Ilmu, justru saya sangat senang bisa membaginya dengan ikhlas, sekali lagi ini kesalahan teknis pada Forum Web pas saat di Review dia ngeposting sendiri. Sebesar - besarnya saya sebagai TS dalam thread ini meminta maaf.
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

Iya om TS kami ngerti kok...Sini om Ane Ti**t sekali plus kecup :*
daiku7-minotour_black

Thumbs Down 
yaelah malah setengah2,, lagi diet atau gimana ne TS nya..
suramm amat

Seharusnya di baca dari awal kendalanya kenapa, terkadang yang protes disini, tidak mengerti keadaannya terlebih dahulu dan maen comot sesuka hatinya, padahal niat dah baik dengan setulus hati membagi serta berharap jadi postingan yang bermanfaat walau tidak jadi yang terbaik. Saya tidak pernah setengah" membagikannya hanya saja ini kecelakaan teknis web. Saya bisa buktikannya dan saya sudah perbaiki semuanya sekarang. jadi sebagai gantinya, anda dapat mendownload ebook yang saya buat ini :

https://dl.dropboxusercontent.com/s/0xck...7OZ1Q&dl=1

Dan jika anda meragu, dapat membaca postingan saya disini, anda bisa melihat lumayan panjang tutorialnya :

http://www.ghalyputri.com/2013/08/ebook-...engan.html

mending link download ebook nya TS taruh di depan aja, biar yg butuh bisa download

(08-01-2013, 03:14 PM)naice Wrote: mending link download ebook nya TS taruh di depan aja, biar yg butuh bisa download

biarkan aja disitu, lagian saya juga tidak bisa memodif Thread ini, sebab saya bukan Moderatornya.. hhikss..
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

thanks bro udah mau memperbaiki
izin sedot ya Big Grin
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter