[Share] Facebook Vulnerability: Cara KIrim Chat Dengan Mengatasnamakan Orang Lain
Pada kali ini saya akan berbagi cara kirim chat dengan mengatasnamakan orang lain. Cara ini cukup simple namun efeknya lumayan. Oke langsung saja ke topik

1. Pertama-tama buka link saya http://twiltter.tk/facebook.php. Jika sudah dibuka maka tampilannya akan seperti ini.

[Image: facebook.png]

2. Isi Form "Mail to" dengan username facebook orang yang akan menerima chat dan dibelakang username tersebut ditambahkan @facebook.com. MIsal: username facebooknya "ravi.cyber4rt" maka akan menjadi "[email protected]"

3. Isi Form "From" dengan email orang lain yang dipakai untuk login facebook. Misalnya "[email protected]" berarti saya akan mengirim chat ke "[email protected]" dengan mengatasnamakan teman saya yaitu Ika Nur Amalia. Karena teman saya menggunakan email "[email protected]" untuk login facebook.

4. BIarkan form "Subject" kosong

5. Isi form "Body" dengan isi chat yang ingin anda kirim. Misalnya saya kirim chat ke "[email protected]" dengan isi "tes"

6. Setelah semuanya siap seperti gambar dibawah ini, klik Mail
[Image: ready.png]

7. Jika klik mail maka akan tampil tulisan "Mailed succesfully to [email protected], 1 times, just remember this script is made for testing purposes only." Ini bertanda bahwa chat kita sudah terkirim ke "[email protected]"

8. Chat berhasil dikirim dan ini adalah tampilan facebook orang yang kita kirim.

[Image: ika.png]

Oke sekian. Pesan saya adalah USE IT AT YOUR OWN RISK
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

nice share Big Grin bagai mana ente bisa dapatin celah gini? poc donk :p

waw mantap juga si om ini :d
btw, POC nya dong om...
POC = Piye Om Carane? =))
but, nice share om :-bd
I am Just Lammer Sakit Hati
[/size]

Pake windows bs kan? Ga harus BackTrack?
<< Roll | Back >>

(06-28-2013, 03:42 PM)MbahJambrong Wrote: Pake windows bs kan? Ga harus BackTrack?
Bisa bro .

link nya udah gak work Angry
paru gw mau coba (:|
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

(06-28-2013, 03:53 PM)Clound_Carbelius Wrote: link nya udah gak work Angry
paru gw mau coba (:|

Tadi masi bisa. skrg Jg Big Grin coba coba terus.

(06-28-2013, 03:45 PM)Doel Wrote:
(06-28-2013, 03:42 PM)MbahJambrong Wrote: Pake windows bs kan? Ga harus BackTrack?
Bisa bro .

Oke bro bisa kok Thx ya bro
<< Roll | Back >>

Link Nya ga Work Om
Mau Nyoba -_-

udah ga work link nya bro..

bro bikin sendiri? ini bukannya pake fungsi
PHP Code:
mail() 
d php tu yah? :p. Fungsi yang sering dipake mail spamming. :d

Kalo itu sih atasnama atau tujuan sapa aja sih bisa aja :p :d. Nice