[Ask] Bongkar Keyboard Asus 1025CE
[ASK]
saya sedang mencoba membersihkan debu netbook ASUS tipe 1025CE ukuran 10". saya kebingungan melepaskan keyboardnya bagaimana?, saya sudah bisa membuka casingnya. Tapi di tahap seperti gambar yg saya upload tidak tahu lagi membuka keyboardnya.

Spoiler! :

[Image: Photo0138.jpg]

saya sudah cari di youtube, google, forum lain belum dapat juga. Sad( mohon bantuannya karena sangat penting sekali klien saya butuh dibersihkan keyboardnya ada 4 tombol tidak bisa.

Terimakasih Smile

cari baut bagian depan coba, mungkin ada yg kelewat

(04-20-2014, 08:25 PM)hyp37 Wrote: [ASK]
saya sedang mencoba membersihkan debu netbook ASUS tipe 1025CE ukuran 10". saya kebingungan melepaskan keyboardnya bagaimana?, saya sudah bisa membuka casingnya. Tapi di tahap seperti gambar yg saya upload tidak tahu lagi membuka keyboardnya.

Spoiler! :

saya sudah cari di youtube, google, forum lain belum dapat juga. Sad( mohon bantuannya karena sangat penting sekali klien saya butuh dibersihkan keyboardnya ada 4 tombol tidak bisa.

Terimakasih Smile

Di bagian depan biasanya ada swich kecil tuh di bagian atas kanan dan kiri kerboardnya, biasanya bukanya tinggal di tusuk pake obeng kecil, cz ane pernah buka asus juga penya temen di camp,
Atau ada baut yang masih belum kebuka, coba dah teliti nyarinya,
"Kesadaran Beragama, Berilmu, Bermasyarakat, Berbangsa, Bernegara, dan Berorganisasi"

(04-20-2014, 08:25 PM)hyp37 Wrote: [ASK]

Spoiler! :

Terimakasih Smile
ente buka service laptop tp ga tau cara bongkar laptop =))