Wifi problem
Malem kawan kawan, dari pertama ane install backtrack wifinya selalu engga bisa terdeteksi dari jarak kurang lebih 10 meteran. kadang jarak kurang lebih 5 meter juga suka luplep sinyalnya padahalkan wifi jaraknya 50 meteran kalo engga salah, waktu itu penasaran ane bawa jarak kurang lebih 10 meter eh malah engga ke detek terus ane pake windows lancar lancar aja. Sad
nah bro letak permasalahannya dimananya nih? ane udah puyeng nyari nyari google terus Sad( Angry
mohon bantuannya bro, please. thanks Smile

(06-09-2013, 10:33 PM)4IP Wrote: Malem kawan kawan, dari pertama ane install backtrack wifinya selalu engga bisa terdeteksi dari jarak kurang lebih 10 meteran. kadang jarak kurang lebih 5 meter juga suka luplep sinyalnya padahalkan wifi jaraknya 50 meteran kalo engga salah, waktu itu penasaran ane bawa jarak kurang lebih 10 meter eh malah engga ke detek terus ane pake windows lancar lancar aja. Sad
nah bro letak permasalahannya dimananya nih? ane udah puyeng nyari nyari google terus Sad( Angry
mohon bantuannya bro, please. thanks Smile

ini yg jadi problematika orang yg install BT di awal yg kurang puas dengan WICD bawaan di BT ... kalo saya mas saya install Network-manager secara offline dan akhirnya solved kalo saya dulu malah gak detect sama sekali sekalinya detect gak bisa konek Angry Angry

**** Banyak jalan menuju Chroot ****