tutor backtrack 5
maaf sebelumnya..
untuk para brother bisa bantu gak mereferensikan kepada para pengguna baru tentang tutor penggunaan dsar-dasar backtrack serta penjelasan aplikasi-aplikasi yg terdapat dalam backtrack..

maaf kalau saya banyak tanya, harap maklum karna saya masih pengguna baru dan baru diforum ini..

makasih..

setidaknya dalam BT kita minimal mengetahui konsep dari penetration test untuk kegunaan toolsnya silahkan di coba sendiri karena referensinya lumayan panjang

oh ya nih saya kasih link e-book nya dari IBT cek ke tkp

http://blog.indonesianbacktrack.or.id/20...ack-e.html

**** Banyak jalan menuju Chroot ****

(06-04-2013, 06:57 AM)Ech0 Wrote: setidaknya dalam BT kita minimal mengetahui konsep dari penetration test untuk kegunaan toolsnya silahkan di coba sendiri karena referensinya lumayan panjang

oh ya nih saya kasih link e-book nya dari IBT cek ke tkp

http:///2013/02/aswb-attacking-side-with...ack-e.html

makasih bro..

misi akang2 semua,,
saya pengguna baru bgt make backtrack,,[/font]

saya coba setting ip address untuk bisa connect k jaringan LAN kok ga bisa2 ya,,pdhal uda ngikutin tutorial d internet jg,,baik melalui console maupun yg guinya Wicd Network Manager tp ga berhasil2,,

ada yg punya solusinya ga ya? atau step2 yang benernya gtu,,
makasih,,salam kenal Smile[font=Arial]

misi akang2 semua,,
saya pengguna baru bgt make backtrack,,

saya coba setting ip address untuk bisa connect k jaringan LAN kok ga bisa2 ya,,pdhal uda ngikutin tutorial d internet jg,,baik melalui console maupun yg guinya Wicd Network Manager tp ga berhasil2,,

makasih,,salam kenal Smile

(06-10-2013, 02:22 AM)colada Wrote: misi akang2 semua,,
saya pengguna baru bgt make backtrack,,[/font]

makasih,,salam kenal Smile[font=Arial]

misi akang2 semua,,
saya pengguna baru bgt make backtrack,,

makasih,,salam kenal Smile

coba lihat kesini dehsetting lan

coba lihat kesini dehsetting lan
[/quote]

wah m
akasih linknya mas nah skr alhamdulillah udah bisa seting IPnya,,
ow ya trus klo mau mengganti/menyeting network address kita gmn caranya ya mas?
mksh