[Share] Wordlist for wpa wpa2
wihihi, ini yang ane butuhin.... pake john --increment:all di stdin ke aircrack kurang efektif buat ane...
root@zombie:~# echo gua ganteng thank you Smile) > /var/log/syslog

Yang wordlist 1 aja udah 14 million, apalagi ditambah yang lain :-bd

hehe... makasih om... ijin sedot buat koleksi wordlist

makasih banyak om..
ijin sedot dulu..
hhehe..

silahkan om om semua yang mau nyeddot Big Grin mumpung masih gratis Big Grin
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

(07-28-2013, 01:10 PM)zee eichel Wrote: mantap bro .. ... untuk temen2 yang mau menggunakan large wordlist .. saran saya perhatikan juga kapasitas hardware kalian ya... happy bruteforce testing Smile

emang pengaruh ya bang, besarnya wordlist yang di pake sama spek kompi Undecided

(11-15-2013, 01:51 AM)child Wrote:
(07-28-2013, 01:10 PM)zee eichel Wrote: mantap bro .. ... untuk temen2 yang mau menggunakan large wordlist .. saran saya perhatikan juga kapasitas hardware kalian ya... happy bruteforce testing Smile

emang pengaruh ya bang, besarnya wordlist yang di pake sama spek kompi Undecided

tentu saja
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(11-15-2013, 10:14 AM)zee eichel Wrote:
(11-15-2013, 01:51 AM)child Wrote:

tentu saja

oke-oke:-bd

ijin mulung wordlist nya om. Smile:-

Monggo bro mumpung masih gratis =))
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter