PHP Encrypting & Encoding Script
(05-16-2013, 08:34 AM)nesta Wrote: cara melihat bentuk code yang mau di encrypt ato di decrypt gimana bang? contoh : shell yang code-nya di encrypt. ato injector scanner yang sudah di tanemi BD :bigsmile:

@nesta : maksudnya gimana ini? apakah record code yang di encrypt, ato gimana? bisa lebih spesifikasi lagi nggak bang?
kalau record tidak saya sertai, supaya tidak disalah gunakan, apalagi semacam backdoor, saya juga tidak pernah menyertakan seperti itu :d
#AMAN :-bd

gini @Bang Devilz : ada orang yang share shell dengan berbagai fitur nah codingnya itu dalam bentuk base64 (kalo gak salah) nah pas mau di decrypt (saya coba di base64decode.org) ternyata gak keluar, yang saya tanyakan cara untuk mengetahui apakah itu di encrypt ke base64 ato md5 itu gimana? takutnya di dalem shell yang di encrypt itu tertanem BD Big Grin
[Image: 33529117274.jpg]

(05-16-2013, 11:13 AM)nesta Wrote: gini @Bang Devilz : ada orang yang share shell dengan berbagai fitur nah codingnya itu dalam bentuk base64 (kalo gak salah) nah pas mau di decrypt (saya coba di base64decode.org) ternyata gak keluar, yang saya tanyakan cara untuk mengetahui apakah itu di encrypt ke base64 ato md5 itu gimana? takutnya di dalem shell yang di encrypt itu tertanem BD Big Grin

@ bang @nesta : biasanya para coder menggunakan encoder / encryption dengan coding sendiri alias tidak dipublikasikan, makanya jarang bisa nembus decript md5 / base64 sejenisnya yang mereka bagikan.
rekomendasi gunakan script dari orang dekat yg terpercaya. lebih baik jangan bahas backdoor disini, nanti kawan² lainnya malah salah ngira dengan thread diforum ini bang :d atau baiknya lepat pm saja, kalau saya bisa pasti saya bantu, kalau nggak bisa, jangan berkecil hati :-bd intinya semangat untuk belajar bersama :d

mantap om, ane izin download ini ya Big Grin Big Grin