[Video] Exploit windows manage persisten
Beberapa hari yg lalu saya mencoba exploitasi OS windows XP (masih tahap pembelajaran) dan saya berhasil mendapatkan meterpreter sesi pertama, berselang beberapa menit meterpreter sesi pertamapun Closed atau Died dikarenakan korban saya merestart atau mematikan mesin komputernya. kemudian saya mencari cara agar saya bisa mendapatkan meterpreter lagi tanpa harus mengulang exploitasi dari awal.
selanjutnya saya memanfaatkan post/windows/manage/persistence menjadikan payload yg saya buat terletak di C:\DOCUME~1\AK3BF5~1.AH2\LOCALS~1\Temp\ pada komputer korban secara otomatis berjalan sebagai system saat korban kembali menghidupkan komputernya. Selanjutnya saya perhasil mendapatkan sesi meterpreter lagi Smile

ini saya ada buatin videonya.

special thanks for member2 IBT.
source
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

(05-05-2013, 05:10 PM)[H2] Wrote: Beberapa hari yg lalu saya mencoba exploitasi OS windows XP (masih tahap pembelajaran) dan saya berhasil mendapatkan meterpreter sesi pertama, berselang beberapa menit meterpreter sesi pertamapun Closed atau Died dikarenakan korban saya merestart atau mematikan mesin komputernya. kemudian saya mencari cara agar saya bisa mendapatkan meterpreter lagi tanpa harus mengulang exploitasi dari awal.
selanjutnya saya memanfaatkan post/windows/manage/persistence menjadikan payload yg saya buat terletak di C:\DOCUME~1\AK3BF5~1.AH2\LOCALS~1\Temp\ pada komputer korban secara otomatis berjalan sebagai system saat korban kembali menghidupkan komputernya. Selanjutnya saya perhasil mendapatkan sesi meterpreter lagi Smile

[video=youtube]/watch?v=bILXPdYwGPc[/video]

source

Nice share bro, izin dunlut dulu
spesial dodol buat mas bro dah Smile
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

(05-05-2013, 11:52 PM)faizul amali Wrote:
(05-05-2013, 05:10 PM)[H2] Wrote: Beberapa hari yg lalu saya mencoba exploitasi OS windows XP (masih tahap pembelajaran) dan saya berhasil mendapatkan meterpreter sesi pertama, berselang beberapa menit meterpreter sesi pertamapun Closed atau Died dikarenakan korban saya merestart atau mematikan mesin komputernya. kemudian saya mencari cara agar saya bisa mendapatkan meterpreter lagi tanpa harus mengulang exploitasi dari awal.

[video=youtube]/watch?v=bILXPdYwGPc[/video]

source

Nice share bro, izin dunlut dulu
spesial dodol buat mas bro dah Smile

makasih om Smile
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]