help Captured with Logstalgia?
om" sekalaian, maaf kalo salah thread...ane mau nanya nh, apa ada di backtrack 5 Captured with Logstalgia?
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=fx1r...=endscreen
and fungsinya buat apa om?

edited judul by xsan-lahci

klw untuk default backtrack nggak ada omz,... tapi bisa diinstall kok omz di BT,...

fungsinya logstalgia untuk memonitoring traffic website secara visual omz,... atau bisa juga untuk melihat access logs secara visual dari web-server kita,...
5forA

for TS .. judul ane edit agar lebih jelas sehingga mudah di mengerti kawan kwan disiini Big Grin dan ada yang membantu ..

(04-27-2013, 07:43 PM)xsan-lahci Wrote: for TS .. judul ane edit agar lebih jelas sehingga mudah di mengerti kawan kwan disiini Big Grin dan ada yang membantu ..

iya maaf kurang jelas dari judul nya..hehehe di terima masukan nya

(04-27-2013, 07:11 PM)5forA Wrote: klw untuk default backtrack nggak ada omz,... tapi bisa diinstall kok omz di BT,...

fungsinya logstalgia untuk memonitoring traffic website secara visual omz,... atau bisa juga untuk melihat access logs secara visual dari web-server kita,...

oh...bisa step by step install nya di BT om? ane udh keliling nh nyari nya di eyang subur =)) google