[ FIXED ] Error setelah tambah efek
kasih tau cara penyelesaiannya disini dong bro biar semua orang tau Smile

saya tadi coba fix-splash gak bisa, trus pake cara dari om xxxduds berkali-kali eh bisa.. cuma tampilannya jadi default banget. waktu load malah muncul loadnya ubuntu 10.04, jadi ane install ulang aja, mumpung baru install jadi belum terlalu rugi.. hehehe

wah .. tolong jgn di tutuf thread ini... ini mah gk solved Tongue
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

iya nih om, ane juga takut nambah efek lagi. kayaknya ini salah satu bug BT5. hehehe

(07-21-2011, 05:06 PM)zekai.phe Wrote: saya tadi coba fix-splash gak bisa, trus pake cara dari om xxxduds berkali-kali eh bisa.. cuma tampilannya jadi default banget. waktu load malah muncul loadnya ubuntu 10.04, jadi ane install ulang aja, mumpung baru install jadi belum terlalu rugi.. hehehe

lhaaaa.. kok jadi default ubuntu.. gue kok enggak ya Big Grin

iya om, soalnya xorg.conf nya ane hapus juga.. Big Grin

ane pernah sama banget kaya gini..
aktifin effect2 terus jadi error batchbuffer...dan alhasil ane install ulang T.T
padahal udah bnyak data nya T.T
let's visit Technomorphosa Heart

Thread saya bro, dan solved ... http://forum.indonesianbacktrack.or.id/s...p?tid=2027
Quote:SayapHitam@bt:~# apt-get install evil-package
SayapHitam@bt:~# === SAYAP HITAM was Installed ===

ijin nambahin sdikit.
sebelum melakukan perubahan alias mengaktifkan desktop effect, sebaiknya om perhatikan dulu spek mesin om. apalagi BT dalam kasus ini menggunakan kde v4 yang sdah jadi rahasia umum menggunakan resource tinggi.

btw klo om ngaktifin effect woobly sama glide sbenarnya gak pa2 krna resource nya gak trlalu besar walaupun kadang xserver bakal killed saat mesin memproses program dalam skala besar alias memakan resource memory yang banyak.

sdangkan effect yang sampe ngekill itu adalah explosion effect. sebaiknya efect yg satu ini gak usah diaktifkan klo driver vga card blom terinstall.