[INFO] Penting )
tiap minggu or bbrp hari diganti aja om jadi aman Big Grin
eh btw inpit ane ke grupnya dong

(04-12-2013, 10:33 AM)zee eichel Wrote:
(04-12-2013, 06:37 AM)junior.riau18 Wrote: santai saja, kita ganti question kok, gpp itu jga buat belajar jga tujuannya,
bukan buat mempersulit, mungkin kalian yang lolos dengan memecahkan itu steganography lebih hebat dari saya

betul .. hanyak untuk pemberitahuan kok .. klo toh ternyata bocor .. its okey heheheh .... kita tinggal ganti saja Smile

mantap om \m/ setuju!! :-bd
I am Just Lammer Sakit Hati
[/size]

(04-12-2013, 10:33 AM)zee eichel Wrote:
(04-12-2013, 06:37 AM)junior.riau18 Wrote: santai saja, kita ganti question kok, gpp itu jga buat belajar jga tujuannya,
bukan buat mempersulit, mungkin kalian yang lolos dengan memecahkan itu steganography lebih hebat dari saya

betul .. hanyak untuk pemberitahuan kok .. klo toh ternyata bocor .. its okey heheheh .... kita tinggal ganti saja Smile

(04-12-2013, 07:47 PM)ChelvinCesio Wrote:
(04-12-2013, 10:33 AM)zee eichel Wrote: [quote='junior.riau18' pid='41787' dateline='1365719850']
santai saja, kita ganti question kok, gpp itu jga buat belajar jga tujuannya,

setuju banget hehehe :-bd :-bd
Twitter : Orang Sederhana
FB : Orang Sederhana
OrangSederhana@IBTeam:~#

jadi ternyata gitu yah om.. pantes aja gak bisa nongkrong tadi sore juga

Iya om..kasih tebakan lagi aja, biarpun sy udah member disini. sy juga pnsaran gmn caranya. tapi tetap saja sy tak bisa mecahin, harus belajar keliling2 .
mgkin lagi bruntung aja wktu ada notifikasinya dari grub sebelah masuk ke fb sy..
Kalo yg pertama sy pnasaran smpai skrg..

untung saya udah ikutan binus hacker, saran aja sih, nongkrong di banyak grup biar banyak pengetahuan . dari pengalaman saya di FB, banyak juga sih yg nanya soal enkripsi-enkripsi gitu, bukan cuma yg di IBT, tapi juga yg disitus-situs lain atau mungkin yg entah enkripsi yg ada dimana saya juga nggak tau.

tapi setelah di cari pakai Google ternyata baris text enkripsi nya udah banyak yg ngecrack di internet. jadi seringkali mencari itu penting, daripada berusaha sendiri terus malah jadi Reinventing The Wheel ( http://en.wikipedia.org/wiki/Reinventing_the_wheel ) , tapi saya juga nggak bilang kalau Reinventing The Wheel itu nggak ada gunanya, berguna juga buat belajar.

seperti misalnya coding from scratch walaupun sudah ada software serupa yg tinggal di download & di pakai

omigat bochoor bochooorr Big Grin
sekarang pendaftaran setiap jam 1 malam tanpa security question ya?
Information Is The Most Dangerous Weapon In The World

hehehehe ....
cuma 5 menit aja ngak ada tambahannya om zico ... ??????
=))

(04-13-2013, 05:42 AM)sonyrimawan Wrote: omigat bochoor bochooorr Big Grin
sekarang pendaftaran setiap jam 1 malam tanpa security question ya?

jangan lupa shumbhat shumbhat Angry

wakakak

Terkadang security yang sudah kita katakan secure ternyata tidak, melainkan, ada pihak orang ketiga yang membeberkanya... apapun cerita, IBTeam tetap selalu semangat serta terus belajar tanpa lelah.. Smile
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>