[ASK] Yang udah install
masih oprek oprek...... ^_^ masih seputar hardware compatibility....audio sama wireless nye ngadat.....

(03-14-2013, 12:38 PM)DoctoroL Wrote: klo kali udah tenar, backtrack kemana yah? masa dilupakan Sad

kalo menurut ane pribadi , backtrack itu cuma sekedar tool, bisa diinstall di linux apa aja. dari awal mulanya backtrack sudah bergelut dibeberapa linux, slax, ubuntu. dan sekarang backtrack kembali hidup didalam debian 7 . dengan berbagai alasan pengembang, kenapa akhirnya memilih debian sebagai base barunya. mungkin krn debian lama dalam mengupdate reponya, dan suportnya lama tidak seperti ubuntu. itu cuma pemikiran dari ane aja Smile

kekuatan itu bukan pada tool, tapi bagaimana kita lebih cepat berpikir dibandingkan tool itu sendiri, tool dibuat untuk memudahkan, but hacking is art :-bd
maaf belepotan =))
aceh.indonesianbacktrack.or.id

(03-14-2013, 12:49 PM)iyan squid Wrote:
(03-14-2013, 12:38 PM)DoctoroL Wrote: klo kali udah tenar, backtrack kemana yah? masa dilupakan Sad

kalo menurut ane pribadi , backtrack itu cuma sekedar tool, bisa diinstall di linux apa aja. dari awal mulanya backtrack sudah bergelut dibeberapa linux, slax, ubuntu. dan sekarang backtrack kembali hidup didalam debian 7 . dengan berbagai alasan pengembang, kenapa akhirnya memilih debian sebagai base barunya. mungkin krn debian lama dalam mengupdate reponya, dan suportnya lama tidak seperti ubuntu. itu cuma pemikiran dari ane aja Smile

kekuatan itu bukan pada tool, tapi bagaimana kita lebih cepat berpikir dibandingkan tool itu sendiri, tool dibuat untuk memudahkan, but hacking is art :-bd
maaf belepotan =))

100 deh buat om iyan Big Grin D :* \m/

Tapi siap" buat ganti nama jadi

indonesian kali team IKT Big Grin =)) =))

Kayaknya namanya keren kalau di jadiin K-Linux aja deh Smile
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

nah ane baru cari2 ternyata armitagenya kagak ada , ini bugs ato apa ya ??
aceh.indonesianbacktrack.or.id

blm di masukin :p klo bugs armitage ada di running ga jalan

(03-14-2013, 01:05 PM)Backtrack Dragon Wrote: Kayaknya namanya keren kalau di jadiin K-Linux aja deh Smile

bisa juga o kedengaran nya lebih bagus kalo menurut saya, sebab kalo pakai nama Kali Linux kesannya gimana gtu om, seperti buatan dalam negeri saja Smile
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

Udah selesai nih download. yey..
Tinggal di test Big Grin

debiannya kental banget .... Big Grin

ini om udah ada archive downloadnya
http://archive-3.kali.org/kali-images/
yang lagi kepengen nyoba download

Om sendainya Kali Linux
dimohon buat yang backtracknya jangan di hapus membuat lagi
group yang kali linux SmileBig Grin:Smile:-