Koreksi kesalahan aswb v.2
(07-28-2013, 11:47 AM)pyzor Wrote: Bang Zee mau usul nih passwordnya masih salah Big Grin mohon di PM kembali.
Makasih Bang

haduhh waktu itu downloadnya kapan .. pass cuma ini nih IBTeamjaya123 ... masa iya salah ..
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Downloadnya hari ini bang, serius ane cb gak bs, pass yg ini dan yg sebelumnya lwt email jg gk bs. Big Grin

kalo punya saya ini :
Code:
%)^)OLJKFI9kfeki#
berhubung ini cuma bisa diakses oleh donatur, jadi gak apalah terang-terangan Big Grin
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

Bang faizul ane coba pass %)^)OLJKFI9kfeki# jg gak bs, ane download dari link ini http://codewall-security.com/aswbv2.zip ada yg uda coba link itu pake pass IBTeamjaya123. ato ada link yg lain?

saya dulu gak download disitu, saya download di mediafire Smile
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

1. Pada halaman 249 pas ane coba ke direktori "/pentest/exploits/set" , hasilnya jadi gini :
"bash: /pentest/exploits/set: No such file or directory"

2. Di halaman 267, tidak dijelaskan bagaimana cara menjalankan tool airodump

3. Di halaman 229 ane coba buat fakelogin facebook, ga work om

Bang Doel link download aswb v.2 nya dimana ya? bs minta linknya?

(08-06-2013, 02:20 PM)pyzor Wrote: Bang Doel link download aswb v.2 nya dimana ya? bs minta linknya?

Disini bro :
http://blog.indonesianbacktrack.or.id/20...rsi-2.html

(07-28-2013, 09:04 PM)pyzor Wrote: Bang faizul ane coba pass %)^)OLJKFI9kfeki# jg gak bs, ane download dari link ini /aswbv2.zip ada yg uda coba link itu pake pass IBTeamjaya123. ato ada link yg lain?

pass coba di ganti dengan ...

ibtjaya123
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only