[Share] Hack Facebook Account dengan Cookie Injector
asek nih TKP ahh izin ya sob

(05-16-2013, 06:24 PM)AdtzCyber Wrote: super sekali mas , mungkin nanti saya bisa praktekan ke temen2 saya

wah ati-ati yah , ini sekedar pembelajaran diluar dari itu tanggung jawab masing-masing \m/

(05-16-2013, 06:09 PM)densat Wrote: nice info bro, tapi

gak bisa digunain di windows ya bro??

diwindows juga bisa, asalkan semua yg dibutuhkan sudah terinstall .
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

mantap om, izin nyoba.. cari korban dulu Smile
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

(06-29-2013, 01:02 AM)dharaninja Wrote: mantap om, izin nyoba.. cari korban dulu Smile

Korbannya gk usah jauh-jauh om, temen om aja dulu . wkwkwkkwk =))

ini masih work g kak? apa udah ditutupin tuh celah sama developernya???
Security awareness should be the continuing practice of a skill and not the continuous reminder of a threat.

(07-10-2013, 06:42 PM)achmad_zzz Wrote: ini masih work g kak? apa udah ditutupin tuh celah sama developernya???

Masih work kok om,...

(07-10-2013, 06:44 PM)DoctoroL Wrote:
(07-10-2013, 06:42 PM)achmad_zzz Wrote: ini masih work g kak? apa udah ditutupin tuh celah sama developernya???

Masih work kok om,...

makasih infonya.. besok coba saya praktekin.. Big Grin
Security awareness should be the continuing practice of a skill and not the continuous reminder of a threat.

(07-10-2013, 06:46 PM)achmad_zzz Wrote:
(07-10-2013, 06:44 PM)DoctoroL Wrote:

Masih work kok om,...

makasih infonya.. besok coba saya praktekin.. Big Grin

Iyahh om sama-sama ...
tp untuk mendapatkan target yang lagi buka facebook itu pake teknik soceng yah Big Grin

lagi coba serap ilmu nih, makasih om DoctoroL. siap aplikasikan jika diperlukan, tentu pada tempatnya Smile
(y) (y) (y)

buat yang pakai android mungkin bisa kesini sebelum hal yg di paparkan TS terjadi hahah http://indonesianbacktrack.or.id/forum/s...n=lastpost