dump database & download all files di website victim
Listing, kan brarti dy emang pnya page php yg dtulis om koecroet, nah ini riweh, malah nemu page cpanel ane. Dweb itu.
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

manteb beb lanjut kan
btw ajarin ane lah pakde Tongue
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

(12-03-2012, 12:20 AM)ino_ot Wrote: Nie om kmrin ane coba, gandariacity.co.id,
g ketemu page adminnya,

kalo ga ketemu page adminnya knapa ga langsung upload backdoor saja? pake bantuan sqlmap
[shcode=This_site_xss-ed]

Mantab nih om @koecroet.. thanks

Upload backdoor ya om ? Backdoor jenis apa itu om ?
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

kecepatan koneksi harus tnggi om biar cepet,, jangn kya ane,,lemot bngt..ampe tengah jalan putus koneksinya Big Grin....

(12-05-2012, 07:47 AM)ino_ot Wrote: Upload backdoor ya om ? Backdoor jenis apa itu om ?

backdoor php juga. tapi itu langsung nge upload ke direktori tempat website tersimpan di server nya menggunakan sqlmap. jadinya ente gausah cape2 nyari columns user&password, atau untuk nyari page login adminnya. tp kesulitannya ente harus tau letak direktori dimana website tersimpan. misalnya kalo default apache itu terletak di "/var/www/" tapi kalo di hostingan2 biasanya kan di "/home/userwebsite/" macem2 deh Big Grin

kk mimin kmaren wktu gath prtanyaan sy lom djawab,, klo apache na versi 4 gmn..?? ajarin plis.. Big Grin
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

(12-05-2012, 08:47 PM)cassaprodigy Wrote: kk mimin kmaren wktu gath prtanyaan sy lom djawab,, klo apache na versi 4 gmn..?? ajarin plis.. Big Grin

wkwkwk nih orang ngetes gua mulu, padahal mantan carder :p :p wkwkwk
nanti dah gw bikin tutornya om demi elu!! :* :* wkwk

(12-06-2012, 08:15 AM)koecroet Wrote:
(12-05-2012, 08:47 PM)cassaprodigy Wrote: kk mimin kmaren wktu gath prtanyaan sy lom djawab,, klo apache na versi 4 gmn..?? ajarin plis.. Big Grin

wkwkwk nih orang ngetes gua mulu, padahal mantan carder :p :p wkwkwk
nanti dah gw bikin tutornya om demi elu!! :* :* wkwk

wach sy nda pernah maen judi kk.. kata bang roma itu haram.. hahahaha
asyik2 mw dbuatin tutor na.. lalalalalaa
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??