Thread Closed
trik sampe 50 post
maksudnya bagaimana om? saya masih belum paham ni...
nge posting itu maksudnya nge reply thread yg di buat orang yang,kalaupun iya..
kenapa saya masih satu kali reply thread orang,tetapi udah bisa buat thread sendiri...
contohnya aja itu yang ada di room "perkenalan" di sub normal thread,ada tuh judulnya "om..om..kesini dong ! tolong bimbing saya.."
tolong di bantu ya om :d

(12-11-2012, 05:59 PM)si nop Wrote: maksudnya bagaimana om? saya masih belum paham ni...
kenapa saya masih satu kali reply thread orang,tetapi udah bisa buat thread sendiri...
contohnya aja itu yang ada di room "perkenalan" di sub normal thread,ada tuh judulnya "om..om..kesini dong ! tolong bimbing saya.."

Member yang posting nya < 50 hanya bisa buat thread di subForum "Perkenalan"
Kalo mau buat thread di subForum Forum BackTrack 5 tutorial (misalnya) harus lebih dari 50 posting

jadi kalo posts om si nop baru 1 memang bisa buat thread di subforum Perkenalan"

tapi om ga bisa buat thread di luar subforum itu Big Grin

(12-11-2012, 09:37 PM)Lezz Wrote:
(12-11-2012, 05:59 PM)si nop Wrote: maksudnya bagaimana om? saya masih belum paham ni...

Member yang posting nya < 50 hanya bisa buat thread di subForum "Perkenalan"
Kalo mau buat thread di subForum Forum BackTrack 5 tutorial (misalnya) harus lebih dari 50 posting

jadi kalo posts om si nop baru 1 memang bisa buat thread di subforum Perkenalan"

tapi om ga bisa buat thread di luar subforum itu Big Grin

oohh,,begitu ya,iya,,iya..saya jadi mulai paham ni dengan forum,terima kasih om lezz,jadi sayang deh sama om lezz...>Big Grin<

(12-11-2012, 09:50 PM)si nop Wrote: oohh,,begitu ya,iya,,iya..saya jadi mulai paham ni dengan forum,terima kasih om lezz,jadi sayang deh sama om lezz...>Big Grin<

yup, sama" bro \m/
Confused:-

ternyata oh ternyata...... Big Grin

hati hati nanti malah jadi ajang nyampah doang nih trik begini

(12-12-2012, 07:00 PM)s00ry Wrote: hati hati nanti malah jadi ajang nyampah doang nih trik begini

tenang aja sob.. mimin disini galak2..
klo ketauan spam.. langsung banned..
jadi jgn sekali2 tes begitu, klo mw coba kena banned.. apa gy sampe buat / pake auto post..
banned ip klo sampe kya gitu..
^_^
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

ouh iya.. ini tutorial bikin post ampe 50 nya mana om...
dari td cuma lihat(baca) percakapan atau palah itu hehehe
\Xion@\Root:~# apt-get install Brains-Backtrack

(11-30-2012, 03:17 AM)cassaprodigy Wrote: nach klo uda sampe 50 post kan jadi bisa buat tread sendiri dech.. mudah kan trik na.. knp harus bingung2 ato ngeluh dengan 50 post.. forum tetangga aj yg harus sampe 2000 post cuman biar bisa kasih cen*dol aj, bisa dbela2in.. knp buat IBT nda.. hedeuh -_-"
Trik yang sangat gampang dimengerti dan sudah langsung dipraktikkan Smile Selalu ada kemudahan di balik setiap kesulitan. Kalau bisa pegang kaidah ini, apa pun yang susah-susah di dunia Linux pasti jadi mudah Big Grin

Terima kasih, kang.

owalah iyaya, tapi waktu itu ane udah telanjur bikin trit -_- gimandong

Thread Closed