Expoit Windows 7, Anti Virus K.O
(12-12-2012, 09:23 PM)maulana ratmaja Wrote: Mau tnya om cara kirim x86_powershell_injection.bat k pc target,klo ane pke colok flashdisk trs pndahin x86_powershell_injection.bat k pc target,ada cara lain gak om tanpa colok flashdisk?????
Mohon pencerahan'a om,maklum pemula.Smile

klw ane si upload ke 4shared, mediafire, sharebits, indowebster dll. yg pnting t4 penyimanan online, kemudian berdalih sekan2 i2 adalah aplikasi yang wajib di download, atau anda juga berdalih seolah - olah i2 adalah aplikasi buatan anda dan menyuruh tman anda mendownload dan membuaknya untuk memninta pendapatnya.

Selamat mencoba
rootart.tk

Belajar & Berbagi

(12-12-2012, 11:14 PM)art_5vers Wrote:
(12-12-2012, 09:23 PM)maulana ratmaja Wrote: Mau tnya om cara kirim x86_powershell_injection.bat k pc target,klo ane pke colok flashdisk trs pndahin x86_powershell_injection.bat k pc target,ada cara lain gak om tanpa colok flashdisk?????
Mohon pencerahan'a om,maklum pemula.Smile

klw ane si upload ke 4shared, mediafire, sharebits, indowebster dll. yg pnting t4 penyimanan online, kemudian berdalih sekan2 i2 adalah aplikasi yang wajib di download, atau anda juga berdalih seolah - olah i2 adalah aplikasi buatan anda dan menyuruh tman anda mendownload dan membuaknya untuk memninta pendapatnya.

Selamat mencoba

iya itu namanya teknik social engineering alias tipu menipu, teknik yang kemungkinan berhasilnya besar karena memanfaatkan sifat alami manusia Big Grin

bro, ane pengguna baru banget nih... di tutorial kan di suruh masukin ip andress anda, nah cara tau ip adress saya gi mana tu bro?

ijin nyoba om.,
untuk permulaan iseng" sma laptop temen ajj dolo..

Knowledge Belongs To Humanity

(12-13-2012, 07:47 AM)kopimaniz Wrote: bro, ane pengguna baru banget nih... di tutorial kan di suruh masukin ip andress anda, nah cara tau ip adress saya gi mana tu bro?
ketik aja ifconfig pada terminal,, Smile

(12-13-2012, 07:47 AM)kopimaniz Wrote: bro, ane pengguna baru banget nih... di tutorial kan di suruh masukin ip andress anda, nah cara tau ip adress saya gi mana tu bro?
tergantung Om, ente mke jaringan apa, klw mke jaringan wi-fi gunakan
Code:
ifconfig wlan0
klw menggunakan kabel
Code:
ifconfig eth0

somga berhasil

(12-13-2012, 08:32 AM)ANto Van De Vard Wrote: ijin nyoba om.,
untuk permulaan iseng" sma laptop temen ajj dolo..
silahkan om,
mga brhasil
rootart.tk

Belajar & Berbagi

Nah Kalau penampakkan punya ane udah sama nih, masalahnya fotonya cuman sampe 5 Screen yang bisa di Upload -_-'' Suram..

<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

klo nma "x86_powershell_injection.bat" di ganti dg nma yg lain nmun formatnya ttp sama..ga ada pgaruhnya kan om.? Smile

(12-14-2012, 06:05 AM)cyberly Wrote: Nah Kalau penampakkan punya ane udah sama nih, masalahnya fotonya cuman sampe 5 Screen yang bisa di Upload -_-'' Suram..

error di mana sebenarnya ?

(12-14-2012, 07:51 AM)white_newbie Wrote: klo nma "x86_powershell_injection.bat" di ganti dg nma yg lain nmun formatnya ttp sama..ga ada pgaruhnya kan om.? Smile

tergantung kebutuhan sebenarnya
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

wahwah mantap memanfaatkan powershell attack yah
thx given sended ++