Syntax code highlighter
#11
ilmu baru:d
terima kasih kang buat ilmunya:-bd

#12
Izin coba om zee Big Grin
[shcode=$bash]curl ifconfig.me[/shcode]
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

#13
<script type="text/javascript" src="http://indonesianbacktrack.or.id/forum/inc/plugins/syntax/scripts/shBrush_THIS_IS_XSS.js"></script><pre class="brush: THIS_IS_XSS;">XSS TEST</pre>

#14
(08-08-2013, 12:55 AM)0" or 1=1 Wrote: <script type="text/javascript" src="/forum/inc/plugins/syntax/scripts/shBrush_THIS_IS_XSS.js"></script><pre class="brush: THIS_IS_XSS;">XSS TEST</pre>

ada apa bro ? Big Grin =))

#15
Thanks om, makin mempermudah Smile

#16
(08-08-2013, 06:32 AM)alkaaf Wrote:
(08-08-2013, 12:55 AM)0" or 1=1 Wrote: <script type="text/javascript" src="/forum/inc/plugins/syntax/scripts/shBrush_THIS_IS_XSS.js"></script><pre class="brush: THIS_IS_XSS;">XSS TEST</pre>

ada apa bro ? Big Grin =))

sebenarnya itu hanya popup message yang dibuat tools jika syntax tidak ditemukan .. asemnya malah jadi kekurangan .. lagi mau di disabled biar nnti bisa di fungsikan lagi
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

#17
(09-23-2013, 12:06 PM)zee eichel Wrote:
(08-08-2013, 06:32 AM)alkaaf Wrote:
(08-08-2013, 12:55 AM)0" or 1=1 Wrote: <script type="text/javascript" src="/forum/inc/plugins/syntax/scripts/shBrush_THIS_IS_XSS.js"></script><pre class="brush: THIS_IS_XSS;">XSS TEST</pre>

ada apa bro ? Big Grin =))

sebenarnya itu hanya popup message yang dibuat tools jika syntax tidak ditemukan .. asemnya malah jadi kekurangan .. lagi mau di disabled biar nnti bisa di fungsikan lagi

cepet di fix yah om. Big Grin sekalian bug yang memasukkan bbcode forum tuh.






Users browsing this thread: 1 Guest(s)