hacking WEP
(07-13-2011, 12:11 AM)gtx150 Wrote:
(07-12-2011, 11:16 PM)dede Wrote: nah itu dia masalahnya bro, cara saya menjalankannya bgni:
airmon-ng
airmon-ng start "interface" kl punya saya wlan1
airodump-ng mon0
airodump-ng -c "channel" -b "bssid" -w "nama file capture" mon0
aireplay-ng -1 0 -a "bssid" mon0
aireplay-ng -3 -b "bssid" mon0
aireplay-ng -0 0 -a "bssid" mon0
aircrack-ng -b "bssid" "nama file capture"

hasilnya key found (11:22:33:44:55)
ini contoh ya, tp hasilnya memang mirip sperti mac address, saya tes konek, malah gak bisa, trus saya tes crack ESSID lain, dgn cara yang sama seperti di atas, hasilnya malah sama dgn yang saya dapatkan di atas, berarti itu bukan pasword

sebenarnya itu password atau aircrack bilang key tapi ingat bro......setelah mendapatkan key kadang masih ada lagi proteksi yang lain seperti:
- Mac filter
- IP dibiat static

nah coba cloning mac addressnya atau IP dibikin static.
CoolCoolCool

oke trus caranya gimana tu om biar b:-bd
SALAM KENAL SEMUA PARA TEMAN-TEMAN IBT
TOLONG BIMBINGANNYA

kayaknya klo WEP memang key-nya ya sesuai apa yang muncul di aircrack-ng
misal:

KEY FOUND:
AA:B1:C2Big Grin4:E5:F6:G7:10

maka passwordnya:
AAB1C2D4E5F6G710

kalau masih belum bisa konek, coba cloning mac-address klien yang tadinya sedang terkoneksi dan jangan lupa deauth dulu klien tersebut

Ya malesnya mode crack ini, harus punya wordlist yang banyak,, cara yang cepat dari ini ada nggk ya Om.. Ya.. :/
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

(12-11-2012, 12:46 PM)cyberly Wrote: Ya malesnya mode crack ini, harus punya wordlist yang banyak,, cara yang cepat dari ini ada nggk ya Om.. Ya.. :/

setahu ane wep ga perlu wordlist deh......AngryAngryAngry

(12-11-2012, 03:09 PM)gtx150 Wrote:
(12-11-2012, 12:46 PM)cyberly Wrote: Ya malesnya mode crack ini, harus punya wordlist yang banyak,, cara yang cepat dari ini ada nggk ya Om.. Ya.. :/

hehehe iya, thanks Om atas jawabannya.. Big Grin
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

sory om,saya masih pengguna baru se pengguna baru newbienya...
kalau wep crack itu artinya kita ingin menjebol pasword wifi orang ya om? kalau emang iya,kenapa gk hars pakai wordlist,sedangkan teman saya bilang kalau untuk itu harus download wordlist yg banyak dulu,dan terus kita harus menunggu searching nya yang memakan waktu lama...

(12-11-2012, 09:58 PM)si nop Wrote:

kalau wep crack itu artinya kita ingin menjebol pasword wifi orang ya om? kalau emang iya,kenapa gk hars pakai wordlist,sedangkan teman saya bilang kalau untuk itu harus download wordlist yg banyak dulu,dan terus kita harus menunggu searching nya yang memakan waktu lama...

sebelumnya cari tau apa itu WEP dulu om, dan apa guna nya wordlist?
Kalo dah tau pengertian itu semua silahkan dicoba menjebol pass wifi tp inget jangan untuk hal2 yg merugikan orang

Smile:-Smile:-Smile:-

(12-11-2012, 10:03 PM)gtx150 Wrote:
(12-11-2012, 09:58 PM)si nop Wrote:

sebelumnya cari tau apa itu WEP dulu om, dan apa guna nya wordlist?
Kalo dah tau pengertian itu semua silahkan dicoba menjebol pass wifi tp inget jangan untuk hal2 yg merugikan orang

Smile:-Smile:-Smile:-

oke..sip deh om momod,iya ya...momod ya panggilannya disni?
saya gak akan buat meriugikan orang kok om,saya hanya sekedar numpang2 browsing aja..hehe:d

(12-11-2012, 09:58 PM)si nop Wrote: sory om,saya masih pengguna baru se pengguna baru newbienya...

untuk crack password WEP kita gak perlu wordlist bro, karena tingkat keamaan WEP lebih rendah dibandingkan dengan WPA ...
Mungkin kata temen lo itu crack password WPA, karna kalo WPA butuh wordlist Big Grin
Crack nya juga lama dan bisa juga ga berhasil, tergantung tingkat kerumitan password yang di crack,

(12-11-2012, 10:13 PM)Lezz Wrote:
(12-11-2012, 09:58 PM)si nop Wrote: sory om,saya masih pengguna baru se pengguna baru newbienya...

untuk crack password WEP kita gak perlu wordlist bro, karena tingkat keamaan WEP lebih rendah dibandingkan dengan WPA ...
Mungkin kata temen lo itu crack password WPA, karna kalo WPA butuh wordlist Big Grin
Crack nya juga lama dan bisa juga ga berhasil, tergantung tingkat kerumitan password yang di crack,

ohh..begitu ya,jadi pada intinya crack WPA dan WEP itu tujuannya sama-sama buat nge jebol pass wifi ya,om lezz?