<ask> mikrotik
sebelumnya ane minta maaf kalau salah forum..
ceritanya gini, mikrotik d kampus ane melewatkan beberapa situs yg bisa d buka tanpa harus login d mikrotik ex: simpadu, elearning dan kecepatan aksesx pun yang lumayan beda kalau ane login hanya sekitar 30 kb/s...
pertanyaanx : bisa gak ane akses situs ex: facebook tp s'olah2 ane akses situs yang di perbolehkan oleh mikrotik biar kagak login?

makasih sebelumnya.... Smile

kamsud na gmn om..??
ente akses facebook trus tanpa login di mkrotik gitu ya..??
tlong dperjelas om pertanyaan na kurang mudeng ane.. wakakakka
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

(11-26-2012, 03:21 PM)cassaprodigy Wrote: kamsud na gmn om..??

mksudnya mngkn gni bro. Kan di webloginnya mikrotik ada banyak user. Nah masing2 user punya bandwidth masing2. Biasanya untuk user login khsus dosen tuh BW nya lbh gede drpda user login mhasiswa biasa.
(10-29-2012, 05:53 AM)ichalsmiler Wrote: sebelumnya ane minta maaf kalau salah forum..
ceritanya gini, mikrotik d kampus ane melewatkan beberapa situs yg bisa d buka tanpa harus login d mikrotik ex: simpadu, elearning dan kecepatan aksesx pun yang lumayan beda kalau ane login hanya sekitar 30 kb/s...
pertanyaanx : bisa gak ane akses situs ex: facebook tp s'olah2 ane akses situs yang di perbolehkan oleh mikrotik biar kagak login?

coba sniffing aja passwordnya bro.

(11-26-2012, 05:32 PM)alkaaf Wrote:
(11-26-2012, 03:21 PM)cassaprodigy Wrote: kamsud na gmn om..??

mksudnya mngkn gni bro. Kan di webloginnya mikrotik ada banyak user. Nah masing2 user punya bandwidth masing2. Biasanya untuk user login khsus dosen tuh BW nya lbh gede drpda user login mhasiswa biasa.
(10-29-2012, 05:53 AM)ichalsmiler Wrote: sebelumnya ane minta maaf kalau salah forum..

coba sniffing aja passwordnya bro.
kalau sniffing pake apa yang bagus ya om?
*maaf nyolonong*
MY__DRAGON__STILL__ASLEEP

(11-26-2012, 06:00 PM)2s4u4b3h4an Wrote: kalau sniffing pake apa yang bagus ya om?
*maaf nyolonong*

make ettercap bro Big Grin. pake fake AP juga bisa bro. tinggal cari tutorialnya disni

(11-26-2012, 07:12 PM)alkaaf Wrote:
(11-26-2012, 06:00 PM)2s4u4b3h4an Wrote: kalau sniffing pake apa yang bagus ya om?
*maaf nyolonong*

make ettercap bro Big Grin. pake fake AP juga bisa bro. tinggal cari tutorialnya disni
oke om segera ke TKP :-bd
MY__DRAGON__STILL__ASLEEP

sebenarnya bisa..klo kita berhasil tembus webconfig mikrotiknya, krna semua settingan ada disna om.....
lheytoz@IBTeam:~#

setau ane sih kagak bisa kak karena fungsi bypass login itu sdh diatur di mikrotiknya jadi hanya situs yg sdh di set di mikrotik aja yg bisa di akses tanpa login
cmiiw

simpadu..?

Neh pasti anak UNM yah..wkwkw

pakai macchanger aja Om, trus liat mac yang aktif pake airodump-ng

website yang diperbolehkan di aksess tanpa login itu namanya IP binding ada di menu IP > Hotspot > Ip binding
sedangkan untuk mau di belokan sesuai keinginan seperti facebook yang bromaksd, sulit deh mikrotik sudah di set port 80 untuk beberapa website di IP binding, Big Grin