(ask) tembus cpanel
kata dosen ane si ya, kenapa dia ngebikin web dari cpanel... ??
soalnya keamanan di web nya itu insyaallah tinggi katanya gitu, , ,
ketimbang yang laennya, terus dia bilang ke ane pernah nggak cpanel itu di hack, ane cuman clingak clinguk doank Big Grin
pernah nggak si om om ... maap, Smile
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

sudah bisa tembus cpanel
dengan metode submitticket

(09-29-2012, 04:47 PM)dvil Wrote: mas ikon kenapa saya ketika sqlinjection
username dan passwordnya dari sqlmap selalu ngaco tidak benar sama sekali saya dah coba login ke webnya selalu salah
dan say coba test forgot password malah usernames not register???
apa ada yang salah

emang kayak gitu .. loginnya kayaknya bukan dari cpanel
bisa dari domain.com/admin atau check di thread yang buat nyari login admin Big Grin

Cmiiw

klu ngak salah , bisa dengan cpanel bruteforce , kalau wordlist nya bagus , pasti dapat Big Grin

maaf nie om menyimpang dari bahasan ts
saya mau tanya kalo ada error seperti ini eksekusinya bijimana ya om
http://www.paramo.org/paramundi/iphoto/e...?id_cat=18
maav soalnya mau bikin tread tidak bisa postingan belom mencukupi om

bener banget tuch, pakai bruteforce aja,

klo ada yg minat, bisa kok di buatin tutorialnya,

Big Grin
H4ntu_Crew

sebenernya Cpanel bsa di tembus atau engga jawabannya BISA..
metodenya: kita harus masuk lwat web yang vuln setelah itu bsa tanam shell yang ga di baca virus oleh Cpanel itu sendiri " kalo shellx kebaca virus ama cpanel bsa bsa di delete otomatis wkwkw,.. "

caranya hack Cpanel biasanya lwat backconnect yang menghubungkan shell ke komputer kita.. dan di situ exploit demi exploit di lancarkan untuk dapat R00t acsess =)) kalo udh dapet root acsess kta bsa manfaatin User yang ada.. ^_^ and akhirx biar kita ga tau password Cpanel account tersebut kta bsa masuk menggunakan password yang kita inginkan / brother password yang di tanam di etc/shadow

(12-30-2012, 07:18 AM)system112 Wrote: sebenernya Cpanel bsa di tembus atau engga jawabannya BISA..
metodenya: kita harus masuk lwat web yang vuln setelah itu bsa tanam shell yang ga di baca virus oleh Cpanel itu sendiri " kalo shellx kebaca virus ama cpanel bsa bsa di delete otomatis wkwkw,.. "

caranya hack Cpanel biasanya lwat backconnect yang menghubungkan shell ke komputer kita.. dan di situ exploit demi exploit di lancarkan untuk dapat R00t acsess =)) kalo udh dapet root acsess kta bsa manfaatin User yang ada.. ^_^ and akhirx biar kita ga tau password Cpanel account tersebut kta bsa masuk menggunakan password yang kita inginkan / brother password yang di tanam di etc/shadow

sharehosting bisa di root gak kakak??

ya tergantung servernya juga tapi kalo cpanel yg top ya uangel... hahahaa Big Grin

cpanel dulunya masih bisa di bruteforce.. tapi semenjak ada fitur hulk protection .. bentuknya itu seperti login attempt .. maka selesailah dunia persilatan Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only