ANE ama XSAN-LACHI langsung ngakak
Tongue 
Ane di pm salah satu staff IBT Xsan-Lahci mengenai salah satu postingan di blog tertentu mengenai salah satu script dari python semacam NMAP yang melakukan request SYN ke port terntu kemudian memaksa server untuk mengirimkan paket balasan agar terbaca open atau close ..

yang lucu disitu bahwa postingan itu di sengaja seakan-akan untuk para pentester yang hendak mencoba indonesian backtrack team server.. karena disitu tertulis IBT hahahah .. oke ane coba petik kata2 dari blog tersebut

Quote:Ada suatu Script yang bisa memblocking IP kita pada saat melakukan Nmap di suatu web, sebut saja indonesianbacktrack.or.id =)) . Nah kebetulan googling jadi ketemu nih script yang bisa melacak port terbuka tanpa harus melakukan autoping dari si Nmap =)) .

pemilik blog membagikan tools agar gk kebanned ... autoping di nmap kan bisa di disable dengan -PN ..ckckck ada2 saja =)) =)) asli ngakak dah ...

tools ini malah melakukan pemaksaan request TCP sehingga akan di anggap flooding oleh firewall IBT ...malah kebanned Big Grin .. lebih baik pake NMAP kadang2 klo mujur lolos Big Grin

hasil percobaan ane upload saja sebagai attachment ya ...
1. script yang dipakai
2. SS pas script ane pakai
3. SS pas ane kebanned
4. SS ip address ane ( dinamik ...jadi gk usah capek2 exploitasi )
5. SS ip address ane yang terdaftar dalam ip drop di chain iptables

silahkan kalo ada tambahan review ... nnti post ip address disini ane cek ke dalam server .. di harapkan teman2 yang post ip address disini harus memakai dinamik ip Smile

FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

wkwkwk ntar coba aah Tongue

pasti yang terbaik jarang di share Sad
pengguna baru Imoet

hehe script pythonnya sderhana bgt, malah prasaan scriptnya yang ngelakuin ping flod bwt scan port.

Kasian dah, niat pentest malah sejata makan tuan. Hehe. Big Grin

(08-21-2012, 01:01 AM)alkaaf Wrote: hehe script pythonnya sderhana bgt, malah prasaan scriptnya yang ngelakuin ping flod bwt scan port.

Kasian dah, niat pentest malah sejata makan tuan. Hehe. Big Grin

begitulah klo user lamers om .. cuma maen posting script tanpa bisa ngebaca source Big Grin
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

dah ane cba om Zee. . . Smile
lamesr detec wkwkwk . . .
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

om ane boleh coba ga? wkwkkwk ada2 aja tuh blog :p

hahaha kocak Smile emng tuh orang bikin blog asal bgt Big Grin menyesatkan yg baca itu sih hahah

lamers lamers
menyinggung ane nih Big Grin
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

yg punya blog pasti blum nyoba toolnya, mlah langsung dishare..
PHP Code:
_                       _             _     _ _             
| |                     | |           | |   (_|_)            
| |
__  _   _ _ __   __ _| | ___  _ __ | |__  _ _  __ _ _   _ 
'_ \| | | | '\ / _` | |/ _ \| '_ \| '_ \| | |/ _` | | | |
| |
_) | |_| | | | | (_| | | (_) | | | | | | | | | (_| | |_| |
|
_.__/ \__,_|_| |_|\__, |_|\___/|_| |_|_| |_|_| |\__,_|\__,_|

__/ |                    _/ |            
                   |
___/                    |__