Install BT 5
Om semua .. kan saya mau install BT 5.2 kalo g salah ,, nah kan masuk interface dulu baru bisa install tuh ,, nah udah setting partisi segala macem .. pas copying file sampe 60% selalu gagal ,, katanya sich ada file yang corrupt , padahal baru burning di DVD om .. apa bener ada yg corrupt or ada ketentuan tertentu llagi ya ?? terimakasih sebelumnya ,,,
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

besar kemungkinan corup om Smile
coba burning lg , tp sebelum burning lg coba cek apa file isonya corup ga Smile
percuma ntar burning mulu kalo .iso nya corup Smile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

coba pake intalasi dengan flashdisk,, ane pake unetbotin
barangkali cd nya kualitas rendah

kalo masih corrupt,,download iso nya lagi yach Big Grin

cek md5 isonya ^_^

terus kalau burning dvd jangan biasakan gunakan maximum speed,,ini bisa menyebabkan corrupt data, dan jangan lupa untuk verifikasi setiap burnng Smile

Coba test dulu install iso backtrack 5 nya di vmware atu vbox.., seandainya jalan mulus brarti burningan ente yang corupt tuh, untuk instal coba lewat flashdisk aj, gunakan unetbootin untuk bikin bootablenya...! ^_^
CMIIW,
root@bt:~#

keliatanya ISO yg corrupt coba cek md5nya
kalo memang corrupt cari torrent filenya trus fix pake torrent jadi kaga perlu repot" lagi download dari awal
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

Spertinny sich burningannya yang corrupt om, ane coba pake vbox enak2 aja ... jalan .. tpi kalo misalkan burningannya corrupt .. pas ane jalanin pake live CD dia berjalan lancar om... gagalnya pas install doank ....

Ane coba satu2 dlu saran dari om semua ... makasih om ... ane coba dulu ya ... semoga bisa ... amin ../
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology